Регистрация: 19.02.20
октябре 2019
05.10.19 - 23.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Слабенькая пятерка

От отеля однозначно ожидали большего, даже с учетом умеренной стоимости тура. Но..

С заселением все отлично. Приехали примерно к 8 утра, через полчаса уже получили неплохой номер с боковым видом на море. И без всяких доплат, и даже намеков)) Мебель подгулявшая, конечно, но чисто и аккуратно. В душе кое-где была обнаружена плесень. Неприятно, но не смертельно. Вот уборка совсем ненавязчивая. За 10 дней убирались 3 раза только. Полотенца мы сами ходили к ним менять((

Еда скромная и довольно однообразная: курица, индейка, рыба, гарниры, сыры, овощи-фрукты. Десерты печальные, даже в бюджетных четверках попадались гораздо приличнее. Алкоголь и коктейли норм.

Очень понравился пляж и море. Пляж просторный, песчано-галечный, в море лучше в обуви заходить. Море кристально чистое, теплое, много рыбок. Есть пирс на пляже.

Анимация никакая.

Отельный гид нас удивил завышенными ценами на экскурсии. Из экскурсий посетили Памуккале с озером Салда, сафари на джипах и пещеру Алтынбешик. Все поездки были супер.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В этот отель мы скорее всего больше не вернемся, но при хорошей цене за тур его можно рассматривать.

Asya оценила сервисы

Добавлено 19.02.20 17:16 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Asya (1)