Регистрация: 22.01.20
феврале 2020
06.02.20 - 13.02.20

Замечательных отдых в фееврале

Это была наша первая поездка в Египет, впечатления осталось отличное и большое спасибо за это данному отелю.

Питание – много ресторанов, где можно найти блюдо на любой вкус. Понравился Mediterranean Restaurant, так как я любитель море продуктов. Муж со совей стороны предпочел Итальянский и главный , так как любитель мяса и там большой выбор. Есть возможность пообедать на террасе и в помещение, официанты подходят предлагают напитки, использованную посуду быстро убирают. В Columbus cafe очень вкусный кофе, горячий шоколад.

Размещение – Приехали после обеда, нас быстро разместили в номере с видом на бассеин в дальней зоне, от туда ближе находится аквапарк и итальянский ресторан. Здесь довольно тихо, так как у этого бассейна не так много отдыхающих, что для нас было плюсом. Номер просторный, каждый день проводилась уборка.

Cервис в данном отеле на высшем уровне, персонал очень отзывчевый, доброжелательный, всегда рядом и готовы помочь, но при этом не навязчивы. Особенно хотим отметить Мина Сабер из Columbus cafe, он оставил настолько положительное впечатления, человек действительно любит то, что делает и делает это от души.

Территория отеля большая, можно найти себе занятия по душе люди, которые любят спокойный отдых и те, кто любят что то по активнее, так как есть разные развлечения. Сам отель очень ухожен, чистый, много зелени, работники всё время убираются и наводят порядок. Понтон длинный, но нам это не доставило не удобств, можно было прогуляться и по дороге понаблюдать за рыбками.

Большой плюс - с понтона можно нырять и увидеть подводный мир, много красивых рыбок.

У нас остались очень теплые воспоминания об этом отеле и намерены обязательно еще вернуться.

Большая зеленая ухоженная територия обогреваемые бассеины множество ресторанов свой понтон с прекрасным подводным миром прекрасный персонал
в зимний сезон может быть ветренно лучше захватить что нибудь потеплее на всякий случай
Добавлено 19.02.20 17:26 (1 705 символов в тексте)

17:29 21.02.20

Добрый день, Уважаемая Сандра!

Шлем привет из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы очень благодарны за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв о своем отпуске у нас.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и сердечно поблагодарить Вас за положительные комментарии о наших услугах и персонале.

Мы всегда в Вашем распоряжении, чтобы предоставить вам эксклюзивное обращение и вежливость, гарантирующие самый приятный отдых.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова у нас.

С наилучшими пожеланиями,
Наталья, представитель отеля