Регистрация: 19.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых!

Территория ухоженная, аккуратная. Туристов в отеле не много, но зато плюс в том, что без проблем можно найти свободные лежаки на территории. Любые вопросы решаются легко и быстро, много русскоговорящего персонала. Обслуживание в отеле выше всяких похвал, очень внимательные официанты. Нужен был отель обязательно со своим пляжем и собственной территорией, в Нячанге это вообще редкость. Пляжи. У отеля по факту есть, но он очень мелкий и существенные отливы по вечерам, на нем вообще почти никто не отдыхает. Больше похоже на мини бухточку больше для галочки, но не для купания. Но зато подальше есть еще один пляж, там уже в воду заходить вполне комфортно и достаточно широкая песчаная полоса. На этом пляже есть и кафешки, можно попить покушать не дорого. Но вход там платный и добираться только своим ходом, трансфера бесплатного от отеля нет. Стоимость входа 60 000 донгов с взрослого человека и 30 000 с ребенка. Для нас было даже плюсом прогуляться 30 минут, не спеша, тем более дорога нормальная. Только нужно учитывать, что от солнца, особо, негде спрятаться. Раньше вроде бы возили туда от отеля бесплатно, мы из-за этого его и присматривали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле можно завтракать и ужинать. Поужинать одному человеку взрослому выходит на наши деньги 1500 рублей, конечно высоковато, но кормят очень вкусно. Для того что бы насладится красотами природы Вьетнама, отдохнуть недельку-две самое то. Нам повезло купить путевку по приличной скидке. Да кстати, в отеле есть большой чистый бассейн, который частично и заменил нам море. В общем, мы остались очень довольны, хотя отель возможно на любителя.

Добавлено 19.02.20 18:06 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)