Регистрация: 25.07.16
Отзыв об отеле Laguna Holiday Club (отель был переименован 01.09.23)
январе 2020
19.01.20 - 31.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель из этой ценовой категории

Долго выбирали отели, так как с нами был ребенок. Главным приоритетом были: чистое море и пляж, ну и чтоб недалеко.

Приехали в отель 07.30 заселили около 11 утра, завтраки в стоимость первого дня не входили поэтому голодные сидели на ресепшене. Сходили в детский клуб, там нас встретил "одинокий" аниматор, разговаривающий на английском языке) ребенку с ним было не интересно, но время скоротали!

заселили нас на 1 этаже далековато от ресепшена и видов на поля для гольфа, но всё равно красиво) птички поют по утрам, красота...

Номер - отличный. Просторно, чисто, функционально. Вопросов нет. Каждый день пополняли мини-бар. Сейф бесплатно. Давали пляжные полотенца. За номер 100 долларов депозит. Единственно, что пару раз к нам приходили "гости" в качестве огромного таракана))))) ну, как говориться и на старуху бывает проруха...

Вай-фай хороший, смотрели кино, мультяхи, работали на компе, все ок.

На кухке есть микроволновка, тостер, чайник, холодильник, плита, кастрюли и т.д.

Уборка - каждый день! Даже к нашему удивлению мыли посуду если вдруг не успевали помыть! Каждый день меняли полотенце, 1 раз постельное.

Персонал - вежливый, доброжелательный.

Питание - нас еда на завтрак вполне устроила, хотя некоторые отдыхающие говорили, что "не зашло". Соки (даже свежевыжатые, 3 вида фруктов, омлет, глазунья, супы, каша молочная, овощи, рис... голодными точно не будете.

В первый день ужинали в гостинице, на наши деньги получилось в районе 5 тысяч на наши деньги)) скажем так не дешево.

В магазине масс-маркет недалеко от отеля есть необходимые продукты, но мяса, рыбы и прочих вещей не найдёте, надо ехать на главную улицу Боат-авеню, но там в супер-маркете цены для туристов)) позже нашли магазин там же в закутке для местных цены в разы дешевле, но только расчёт за наличку. Для примера сок в нашем магазе 3 шт в упаковке 52-70 бат, то там 20-25 бат, и так на многие продукты. Там мы купили королевских креветок, мяса ну и всего по-чуть-чуть отдали 750 бат (для сравнения в магазе для туристов отдали 2700 бат). До этой улицы можно добраться на шат-басе по расписанию, либо на такси за 200 бат, либо пешком.

Пляж и море - просто шикарные.... народа практически нет, идеально... напрягали волны в конце отдыха, но мы садились на речной кораблик и уплывали в соседний отель "Аксанай лагуна" там классный бассейн с песочком, для детей супер! И он самый длинный на Пхукете.

Лежаки на пляже бесплатные, но они далеко от берега, мы ими не пользовались.

По всей территории района "Лагуна" ходит бесплатный транспорт! Подходишь к охраннику говоришь остановку он вызывает по рации и вуаля... максимум ожидание 5 минут. Ехать на транспорте 2 минуты, пешком мы шли 15 минут, не напрягало...

Так как район считается одним из "элитных" цены тут в разы дороже(( кокос 70-80 бат, клубника 250 бат, это что запомнила из цен)

У отельного гида взяли поездку на острова, не впечатлило... а потом через местную турфирму заказали поездку в национальный парк "Као-Лак" заплатили всего 1090 с 1 взрослого, детеныш сошёл бесплатно, так как она у меня миниатюрная, сказали всем говорить что ей 3 года) очень рекомендую! Мы в восторге.

В общем от поездки остались одни положительные эмоции. Этот отель будем рассматривать при планировании поездки в следующий раз.

Для детей

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал пляж море
Мы их не искали
Добавлено 20.02.20 07:09 (3 315 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)