Регистрация: 02.02.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
07.02.20 - 15.02.20

Отель с идеальным расположением

Отдыхали парой в феврале... отель превзошёл все ожидания...Депозит при заселение отсутствует, море через дорогу со скрипучим песком на пляже и чистейшей водой без волн, кормят вкусно, минибар пополняется бесплатно плюс очень продавало наличие пляжного коврика и пляжной сумки( которую я как раз забыла). Нас заселили в новый корпус, так как перед поездкой мы указали это турагенту опираясь на отзывы, что он лучше, заселили бес доплат. Уборка в номере каждый день.

По питанию, питались, опять-таки опираясь на отзывы, в кафе Kong . мы там обедали цены там ниже средних , но блюда вкусные.Ужинали в разных кафешках , многие люди берут уличную еду и возле отеля как раз на улице стоят столики, где можно покушать в любое время суток. Так же недалеко от отеля м.500 по вторника и четвергам работает ночной рынок еды , муж там ел кузнечиков:) там много всего продают...))))

По экскурсиям у туроператора решили не брать, купили 2х дневную на острова пхи-пхи и другие острова, называется 12 жемчужин. Экскурсия супер, впечатлений масса...Так же ездили на пляж с самолетами , очень рекомендую..мы кооперировались группой через русское такси, если нужно пишите в личку дам контакты.

Если подвести итоги выбор данного отеля только скрасил наш отдых, едьте не пожалеете!

Расположение сервис завтраки
не нашла
Добавлено 20.02.20 09:41 (1 266 символов в тексте)

13:30 22.02.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоимость вашей экскурсии "12 жемчужин"?
Спасибо 🌷

18:03 23.02.20

мы брали за 7000 бат на двоих

01:19 24.02.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где находится кафе Kong, и как его найти?

08:43 24.02.20

Первый вариант через гугл карту он точно Вас приведёт туда (мы искали так) или же выходите с отеля сразу переходите дорогу и налево всё время идёте прямо, недоходя до Храма кафе будет от Вас по правую руку) Идти минут 5

12:56 24.02.20

Спасибо

17:25 08.03.20

Здравствуйте, Юлия. Подскажите,пожалуйста, по расположению корпусов. Корпус, где на первом этаже номера выходят в бассейн и корпус, где проходит завтрак - это разные корпуса или один и тот же? За корпусом с бассейном ещё есть корпус? Спасибо!

08:12 13.03.20

Здравствуйте! Корпус где проходит завтрак и тот, который выходит на бассейн это разные корпуса..За корпусом с бассейном есть новый корпус, там где мы и жили

19:29 12.03.20

Добрый вечер) хотелось бы поподробнее про русское такси узнать и про экскурсии у них.Потом Ваш корпус - здесь пишут негативные отзывы про старые корпуса и шум от кафешек. Какой номер был у Вашего корпуса и номера с видом на море шумные? Здесь писали про стройку.

08:18 13.03.20

Здравствуйте! Русским такси мы воспользовались только лишь для того, чтоб съездить на пляж с самолётами, гида с нами не было, поэтому ничего сказать не могу.. экскурсии мы брали у Чип тура агентства. Что касается корпуса, то мы жили в новом - он находится за всеми старыми, и скрыт от шума дорог и кафешек. Вид у него выходит на другие корпуса, номера там отличные и перед покупкой тура мы нашего турагента просили, чтоб в комментарии указали , чтоб заселили в новом корпусе.. за это мы ничего не доплачивали.. стройки не было

12:03 13.03.20

Спасибо большое за ответ, собираемся в данный отель, тоже трясем своего турагента по поводу корпуса. Раз уж лететь так далеко, нужно, чтобы все получилось ))

16:30 16.03.20

Спасибо, Юлия! Мы были в этом отеле в ноябре 2017 г. С выходом в бассейн прямо с балкона номера был только один корпус. Видимо построили ещё один. Интересно будет посмотреть!

Все отзывы Юлия (2)