Регистрация: 25.11.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
19.08.19 - 31.08.19

Нормальный отель для отдыха с детьми.

Начну с того, что очень большой минус это конечно же поездка от Аэропорта. Мы заранее бронировали Микроавтобус, который вез только нас и все равно очень вымотались, ехали 3 часа точно. а на простом автобусе люди говорили, что по 4,5 часа едут. ПРиехали, нам предложили подождать номера и через час примерно дали 2 номера рядом.

Номера с видом на море, но с орущей музыкой до 3 ночи! это жесть! мы каждую ночь до 3 не спали... Благо детям это не мешало, и они спали . Номера нормальные, убирались у нас каждый день. В номере чайник , кофе, чай, сахар и сливки. Если заканчивалось кофе, просили у уборщицы и она нам давала и кофе и сахар и сливки в пакетиках.

Теперь про бассейны. Прям при выходе из отеля бассейн глубокий для взрослых и рядом маленький для малышей. Тут же стоят столики со стульями. в бар с бассейна ходили в отель. бармен больше 2 стаканов в руки не давал. приходилось одеваться, чтоб пойти в бар. Это тоже минус.

Второй бассейн с горками и музыкой тоже рядом. И тут-же бассейн для малышей, маленький мелкий. рядом много лежаков с зонтами. и есть столы со стульями. в общем все по людски! Всегда хватало места, куда прибомбиться! Бар прям около него. в баре пиво, ром, виски, водка... Бармены хорошие ребята, доброжелательные!

В большом бассейне проходили днем разные игры! Кстати, аниматоры молодцы, было весело смотреть! Горки три и детям было очень весело! Детский клуб тоже прям около этого бассейна. Девочки , работающие там ооочень классные! Они забирали детей и занимались с ними и рисованием и всякие конкурсы устраивали, а вечером на анимации поздравляли детей, даря шарики и разноцветные коктейли( мои дети прям так хотели его получить всегда)! для отдыха с детьми конечно отель подходит очень. Днем дедушка носил кукурузу, по 1 доллару по-моему... вкусная! Не как у нас на улице сладкая . там реально вкусная! Рядом 2 магазина и там чипсы, мороженное, разнообразная еда. цены очень нормальные.не зарядные. кола дешевле чем в Москве в 2 раза! мороженное за доллар или 2 или 3 можно взять, что нас очень радовало! очень вкусное мороженное кстати!

Детская анимация тоже веселая! Девчонки аниматоры большие молодцы, выкладывались по полной! детей они правда развлекали очень хорошо. мои каждый день ходили на анимацию и им нравилось. Детей было много в отеле. и поэтому детям было там весело. Пару раз была пенная вечеринка для детей! Около анимации Стоит аппарат для изготовления ваты и мороженное в рожках тоже платное.

Про еду. Еда из горячего не сильно разнообразная, но зато все вкусное. голодными не были никто. всегда был рис, макароны, курица тушенная в соусе. рыба была несколько раз. супы были всегда. утром жарили яичницы и омлеты. мне что понравилось тут, так это много вкусных закусок. как то по русски! все с чесночком!))) Грибочки всегда были несколько видов обжаренных с лучком и чесночком. в общем всегда наедитесь, за это не волнуйтесь! Кстати столовка в Фёрст класс 5. Туда ходили. но это не далеко. 3 минуты и ты там. После обеда на улице там же женщина пекла лепешки турецкие с сыром и зеленью и сладкие из простого дрожжевого теста! Нам понравились сладкие из дрожжевого и мои дети ходили за ними. несколько раз давали морепродукты. но видать быстро заканчивалось все и мы никогда не успевали))) несколько раз делали шашлыки на ужин. очень вкусные! один раз был турецкий праздник и давали мясо нарезанное как для шаурмы. вкусненько!

Пляж. Хороший пляж, с мелкой галькой. Лежаков достаточно, всегда нам хватало, хоть мы и приходили на море часам к 10. Лежаки правда далеко от моря. и мы были у моря, а лежак ставили рядом, без навеса. На пляже алкоголя нет и если нужно, люди несли пиво или коктейли с бара. Есть пирс , с него ныряли и взрослые и дети! рядом с пирсом ооочень много рыбок плавает. и мы их кормили частенько хлебом. детям развлекуха))) На парашюте полетали. за троих 100$. ооочень понравилось! развлечений на пляже очень много. и банан и ватрушка и парашют...

Было много наших земляков и поэтому отдых стал еще веселее! мы всегда находились в окружении новых друзей! и дети быстро подружились со всеми детьми!

Ну все, вроде бы все рассказала подробно! Может все и в куче описала, строго не судите! если поедите с детьми, просите номер не с видом на море, а на другой стороне! от отдыха остались положительные эмоции! детям очень все понравилось, что для семьи с тремя детьми важно на 100%!!

Для детей

Это детский бассейн около бассейна в горками.

Лежаки приносили к морю

Дети и наша любимая Аниматор!

Это пирс. На нем тоже стоят лежаки с зонтами.

номер после уборки

детский клуб!

Для детей

Были рады знакомству с родными Россиянами!

Дети обожают турецкое мороженное! и нам цена понравилась !три за доллар!)))

бассейн с горками

Ирина оценила сервисы

Бассейны аниматоры персонал!
Орущая дискотека!
Добавлено 20.02.20 10:01 (4 377 символов в тексте)

07:55 23.02.20

Спасибо за отзыв! Очень информативно!

09:49 01.03.20

Спасибо! Надеюсь вам понравится отдых!