ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 11
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
February 2020

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Фукуок, не оправдавший надежд

Отдыхаем в отеле сейчас. Сложно писать отзыв об отеле,не учитывая отдельные моменты отдыха. Сам отель средненький, хорошее расположение до моря 3 минуты. Но здесь главное НО. Море в этой части острова совершенно не пригодно для купания. Канализация сбрасывается в море каждые 10-15 метров круглосуточно.

Вокруг отеля много кафе, магазинов, есть где погулять, покушать.

Питание в отеле на 4. Каждый день появляются новые блюда, фрукты ( 4 вида) меняют тоже. Мы брали отель, заявленный у туроператора, как четвёрка. Уборка плохая, каждый день какие-то проблемы ( не выложен гель с шампунем, замена не всех полотенец, грязные чашки и т. д.).

Бассейн маленький, но чистый и уютный. Часто мы купались в нем одни, так как вьенамских туристов, которых иногда очень много на завтраке, утром увозят автобусы на экскурсии. Днем в отеле спокойно. Оживление наблюдается после 17 часов.

Комплимент имениннику не дождались, хотя напомнили на ресепции про день рождение и данная информация есть на сайте отеля.

Стройка рядом с отелем закончена. Правда, мусор остался, но это проблема всего острова. Здесь нет ни очистных сооружений, ни перерабатывающих мусор предприятий, поэтому грязь и мусор везде, кроме зон отдыха типа Сафари, аквапарк, винперл. Там идеальная чистота, красиво и очень приятно для времяпровождения.

В целом, Фукуок не оправдал ожиданий в плане моря. Нашли другие хорошие пляжи, но к отелю это никакого отношения не имеет. Поэтому переплачивать за близость к грязному морю или нет, решать вам. Там, где почище море не развита инфраструктура. С транспортом решили вопрос через туристический автобус. Нас устроила цена (140 кд за 6 часов), возможность добираться до пляжа Бай Сао и других мест. Воспользовались им 4 раза, практически всегда были единственными пассажирами. Возможно, закроют данное направление, как убыточное. Воздержусь от рекомендаций отеля и Фукуока.

TRANSLATE
Advantages
Расположение Питание
Disadvantages
Плохая уборка Не было комплимента имениннику
Added from hotel 20.02.20 11:02 (1 886 characters in the review)
Add comment
Complain