АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.17
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 13
Читательский охват: 9029
Фото: 174
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
феврале 2020
09.02.20 - 16.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых)))

Честно я не понимаю почему столько негативных отзывов....

Мне безумно все понравилось, я не нашла не одного минуса вообще, когда еще соберусь в Иорданию, то только в этот отель. Ну а теперь обо всем по порядку.

Заселение.

С этим проблем не было вообще мы прибыли в отель где то 12.00 и нас сразу же заселили, хотя заселение с 15.00. Номер достался шикарный, с двумя огромными кроватями, номер вообще очень большой, а вид с балкона это просто нечто, там и вид на горы и кусочек моря захватывает. Вообщем номером остались очень довольны. Если что номер 327 на третьем этаже.

Питание.

Вот по питанию скажу очень разнообразное меню, столько всего не попробовали, очень вкусная выпечка и сладости, фруктов конечно маловато, но в этой стране ничего особо не растет, так что мы все это понимали.По алкоголю есть виски и водка, но я как человек не пьющий про это ничего не могу вам сказать, если будете в этом отеле обязательно попробуйте капучино, он великолепен, очень вкусные соки не порошковые, наливают из бутылок.

Пляж.

На пляж возит трансфер, время удобное, нас забирают первыми и привозят последними, по пути забирают еще из отеля Хилтон, толкучки не было, места всем хватало, на пляж ехать где то минут 15-20, зато вы бы видели этот невероятно красивый пляж (фото прилагаю), море шикарное, но нужна конечно специальная обувь, но если вы плаваете хорошо, то можно плавать с пантона. У нас был один день когда было много медуз, их стоит остерегаться, у нас девушку с нашего отеля ужалила, сначала вроде бы ничего, а потом пошла сыпь по всему телу (сыпь прошли через пару дней), но все же аккуратнее.

Анимация.

В отеле две девочки работают, вечером танцы живота, арабский танец мужчины в юбке (юбка очень тяжелая, сама пробовала крутить) анимации конечно маловато, но можно выйти в город погулять, минут 10 до центра, там ездит открытый автобус с арабской музыкой, мы катались нам безумно понравилось. Вообщем скучно там не бывает.

Персонал.

Персонал очень отзывчивый, все очень приветливые, на рецепшине есть Светлана и Мохамед, они отлично говорят по русски, по любым вопросам можно обращаться к ним, ах да про уборку в номерах, убирали каждый день, мыло, шампуни, гель для душа, даже зубную щетку, чай и кофе.

Вообщем подводя итог я не могу назвать ни одного минуса, я честно сказать летела в Иорданию чтобы посмотреть Петру (как и многие), но Иордания покорила меня. Я влюбилась в эту страну, и я надеюсь вернусь туда еще не раз))))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Anastasiya оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.02.20 11:25 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 05.10.20

Мой отзыв далеко внизу. Отель замечательный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация