Регистрация: 14.04.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
09.02.20 - 16.02.20

Незабываемый отдых)))

Честно я не понимаю почему столько негативных отзывов....

Мне безумно все понравилось, я не нашла не одного минуса вообще, когда еще соберусь в Иорданию, то только в этот отель. Ну а теперь обо всем по порядку.

Заселение.

С этим проблем не было вообще мы прибыли в отель где то 12.00 и нас сразу же заселили, хотя заселение с 15.00. Номер достался шикарный, с двумя огромными кроватями, номер вообще очень большой, а вид с балкона это просто нечто, там и вид на горы и кусочек моря захватывает. Вообщем номером остались очень довольны. Если что номер 327 на третьем этаже.

Питание.

Вот по питанию скажу очень разнообразное меню, столько всего не попробовали, очень вкусная выпечка и сладости, фруктов конечно маловато, но в этой стране ничего особо не растет, так что мы все это понимали.По алкоголю есть виски и водка, но я как человек не пьющий про это ничего не могу вам сказать, если будете в этом отеле обязательно попробуйте капучино, он великолепен, очень вкусные соки не порошковые, наливают из бутылок.

Пляж.

На пляж возит трансфер, время удобное, нас забирают первыми и привозят последними, по пути забирают еще из отеля Хилтон, толкучки не было, места всем хватало, на пляж ехать где то минут 15-20, зато вы бы видели этот невероятно красивый пляж (фото прилагаю), море шикарное, но нужна конечно специальная обувь, но если вы плаваете хорошо, то можно плавать с пантона. У нас был один день когда было много медуз, их стоит остерегаться, у нас девушку с нашего отеля ужалила, сначала вроде бы ничего, а потом пошла сыпь по всему телу (сыпь прошли через пару дней), но все же аккуратнее.

Анимация.

В отеле две девочки работают, вечером танцы живота, арабский танец мужчины в юбке (юбка очень тяжелая, сама пробовала крутить) анимации конечно маловато, но можно выйти в город погулять, минут 10 до центра, там ездит открытый автобус с арабской музыкой, мы катались нам безумно понравилось. Вообщем скучно там не бывает.

Персонал.

Персонал очень отзывчивый, все очень приветливые, на рецепшине есть Светлана и Мохамед, они отлично говорят по русски, по любым вопросам можно обращаться к ним, ах да про уборку в номерах, убирали каждый день, мыло, шампуни, гель для душа, даже зубную щетку, чай и кофе.

Вообщем подводя итог я не могу назвать ни одного минуса, я честно сказать летела в Иорданию чтобы посмотреть Петру (как и многие), но Иордания покорила меня. Я влюбилась в эту страну, и я надеюсь вернусь туда еще не раз))))

Анимация

Anastasiya оценила сервисы

Добавлено 20.02.20 11:25 (2 447 символов в тексте)

20:04 05.10.20

Мой отзыв далеко внизу. Отель замечательный