Регистрация: 20.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Отличный отель

Отдыхали в феврале. В ОАЭ уже не в первый раз, сравнить есть с чем! Сразу скажу, что отель находится рядом с аэропортом и поблизости ничего нет. Но Нас это не напрягало, так как мы брали машину в аренду. И колесили по всем Эмиратам сами. Так что не бойтесь брать машину. Просто изучите все правила, сделайте международные права у себя на Родине (делается в гаи) загрузите google maps и вперёд и с песней. сами себе экскурсоводы и скучно точно не будет)

Плюсы отеля: засели сразу по приезду в 11.00, с выездом не торопили. В номере есть все для комфортного проживания. Полотенца, чайник, чай/кофе, гладильная доска с утюгом порадовала. Каждый день 2 бутылки воды. Уборка каждый день, постельное белье меняли каждый день.

Еда: брали только завтраки, но иногда и ужинали в отеле. При заселение всем выдают купон на скидку в кафетерии 50% и в ресторан обед/ ужин 50 дирхам с человека. Еда превосходная по ОАЭ это супер (писала выше есть с чем сравнить) голодные не ходили. Повар старается угодить всем. Пустых тарелок нет, сразу все пополняют.

Персонал душки, все очень вежливые, добрые, всегда готовы помочь.

Бассейн работает, сауна, спортзал. Кстати в спортзале без проблем можете пополнить воду. (Там стоит кулер)

Вообщем отель супер, обязательно приедем сюда ещё раз.

Минусы: нет халатов, тапочек и балкона. Но для нас это не критично .

Добавлено из отеля 20.02.20 12:12 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Kristykzn (1)