Регистрация: 08.06.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
31.05.19 - 07.06.19

Отель однозначно рекомедую

Были в отеле в июне 2019г. с двумя детьми (1 и 11 лет).

Отель находится на общей территории с пятёркой и пользоваться можно всей инфраструктурой.

- прилетели днём, сразу заселили в корпус В, это главный корпус четверки. На первом этаже находится ресторан и бар. В здании имеется лифт. Заселили на второй этаж. От рецепшена к корпусу привезли на маленькой машинке (не знаю, как правильно называется).

- в номере: душевая кабина, туалет, балкон с видом на бассейн, в комнате две односпальных кровати, одна двухспальная и диванчик. Сейф(платный), шкаф, телевизор плазменный, огромное зеркало, холодильник (мини бар).

Что было особо приятно, что в номер принесли детскую кроватку-манеж, хотя мы даже и не просили.

-в ванной куча белых полотенец, которые честно не знаю как часто менялись, так как они и пачкаться собственно не успевали, в общем они были всегда свежие у нас. Также в ванной: шапочки для душа, гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки и т.д. Туалетная бумага всегда пополнялась.

- на заметку!!! Гель для душа и шампунь/бальзам лучше брать свой, т.к. бутылки малюсенькие и ничего не пополнялось.

- в комнате были: синие полотенца для пляжа, которые можно было менять ежедневно на свежие, тапочки и что очень приятно, сумка для пляжа.

- в мини баре: пакетированное детское молоко, фанта и спрайт баночные, ещё какие-то две газировки баночные и минеральная вода . Пополнялся мини бар каждый день, но только миниральной и газированной водой.

- питание! Каждый член семьи по приезду домой набрал по 3-4 кг. Еды много и она ВЕЗДЕ!!! "Жрать" можно круглосуточно.

Помимо основного ресторана, есть ещё куча баров, есть кафе, где исключительно сладости, есть бар фастфуда, есть рестораны Аля карт.

- что особо радует, что везде можно самому готовить горячий бутерброд, в Фаст фуде можно самому себе приготовить шаурму.

- по всей территории стоят холодильники с водой минеральной и газированной, с айраном. Кругом автоматы для чая и кофе и автоматы с соком.

- постоянно проходят разные мероприятия и днем и ночью, это и аэробика и водная аэробика, уроки танцев, ну и спортивные мероприятия.

Хочу отметить главный ресторан четверки!!!

Мы чувствовали себя КОРОЛЯМИ.

ВО-ПЕРВЫХ: у нас ребенок. Нам сразу принесли детский стульчик. Ребенок естественно в свой почти годик, есть толком не умеет, соответственно еда падает на пол, так вот уборщик стоял в стороне, но через каждые минуты 3-5 подходил и подметал вокруг стульчика. Мне было аж неловко и я сама старалась поднимать с пола крупный "мусор".

На следующий день мы пришли за тот же стол и было радостно увидеть, что детский стульчик уже стоит и ждёт своего посетителя))). Для малыша мы брали чайную ложку, не знаю как персонал это мог увидеть, но в следующий раз нас за столом ждал детский стульчик и чайная ложечка (ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ)

- В ГЛАВНОМ РЕСТОРАНЕ очереди только на супы и на еду, которую повара готовят при тебе.

- есть отдельно детское меню с детскими столами и стульями. Там в холодильнике были и йогурты и пакетированное молоко с разными фруктами.

- так как наш малыш ел плохо, то он пил практически одно молоко и ЭТО ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ и предложили, чтоб мы не бегали постоянно с бутылочкой за молоком, с бара дали сразу литр молока в тетропаке.

- в день приезда нас ждал приятный бонус. На одного человека дали бесплатный 30ти минутный массаж, при условии посещения в первый день.

- на территории пекут отличные лепешки с разнообразными начинками. Пальчики оближешь. Они божественны!

- есть апельсиновый сад, муж сам рвал апельсины.

- есть мини зоопарк, но там честно смотреть не на что.

- с отеля выезжали на экскурсию на пиратском корабле в Аланью, где прыгали с корабля купаться на пляже Клеопатры. Не дорого, и того стоит!

-антисептики есть везде, но к сожалению люди ими почти не пользуются.

- очень много бассейнов, аквапарк (мини)

- в детском кафе, возле аквапарка мороженое, не помню точное время, по-моему с 12ти до 16.00. бери сколько хочешь и сладости всякие. Есть мороженое в индивидуальной упаковке, но мне оно показалось резиновым.

-пляж песчаный, мелковато, чтоб понырять, нужно пройтись... Но если вы с детьми, как в моем случае, то это идеально.

В общем отель однозначно рекомедую! Уже прошел почти год, как приехали, а сейчас пишу и воспоминания захлынывают с любовью.

Оооочень внимательный персонал еды кругом полно большая территория анимация пляж.
Не нашла
Добавлено 20.02.20 12:12 (4 347 символов в тексте)

18:18 20.02.20

Добрый дегь. Посоветуйте, что нужно учесть едя в этот отель с таким маленьким ребёнком? Что нужно взять с собой? С какими неудобствами столкнулись?

14:56 21.02.20

Здравствуйте. С собой брать аптечку с лекарствами "на всякий случай".
Неудобство только одно, это кондиционеры во всех помещениях. Нам взрослым хорошо, а вот ребенку..... Но это во всех отелях.
После приезда домой мы слегли в больницу с вирусной пневманией, хотя постоянно обрабатывали руки антисептиками и фрукты перемывали)

12:16 19.07.20

СУХОФРУКТЫ И МЕД В СОТАХ БЫЛИ?

18:53 04.08.20

Ирина, спасибо за подробный отзыв!

14:38 06.08.20

Всегда пожалуйста)

14:37 06.08.20

Из сухофруктов (курага, изюм, чернослив, много каких-то ягод в соусе, может это варенье такое, честно не знаю, а вот меда в сотах точно не было)

Все отзывы Ирина (3)