Регистрация: 14.12.12
январе 2019
14.01.19 - 03.02.19

В общей сложности в этом отеле отдыхали 5раз

Так получается, что как ни пытаемся сменить отель, но всем требованиям соответствует именно он))). Не очень далеко от центра, вдали от шума, собственная территория и пляж, достаточно удобно доехать до Военного пляжа и пляжа Танцующей девушки. И оба аквапарка рядом. А какой вид с балкона и на какую сторону он будет выходить в принципе все равно. Не на балконе сидеть едем. Жили на всех четырех сторонах. И вид на центральную аллею не самый лучший по моему мнению. С первыми лучами солнца просыпаются птицы и крик слышен до самого позднего вечера. (Но это как кому нравится)

Номера со стандартным набором мебели, все мыльно-рыльные принадлежности есть, есть чайник , чай, кофе и т.д. Wi-Fi бесплатного нет, но в магазине 7-elevan можно купить интернет симку и без проблем общаться по Viber bkb WhatsApp. Питание достаточно разнообразное, ни разу никто из нас не отравился. Ужинали как на фудкорте на территории отеля, так и на Субхумвите.

В общем если вы едете за пляжным отдыхом, а не выискиванием трещин в номере- отель рекомендую.

Добавлено 20.02.20 13:17 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)