Регистрация: 05.08.11
феврале 2020
12.02.20 - 19.02.20

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не берите номер Анекс!!

Поселили через дорогу от отеля.. те пешком ходить до ресепшн /ресторана/бассейна/и тд через дорогу перебегая каждый раз тк светофора там нет как и перехода. ( мы не знали иначе доплатили бы на уровне покупки путевки).Отель с немецко/ польскими бабушками или пропитыми русскими-причем удивительно как им это удается пытались напиться не вышло. Местный алкоголь не берет . Самый ад когда в хаммаме покупаешь программу номер один , и после 15 минут пиллинга цена из 20 превращается в 35 дабы за массаж платите отдельно. Только изза того ,что на это нае’алово отель закрывает глаза , очень неприятно,конечно «русский» турками сразу забывается. Управляющий смотрит на женский пол как на кусок мяса , остальные поспокойнее.Еда хорошая, сервис ну мы его особо не заметили. До моря топать с горки минут 7 там бар работает не долго . Территории нет вообще-корпус да бассейн все . Надеюсь , что вы передумаете сюда ехать , ибо зачем портить себе отдых ?

Наталья оценила сервисы

Еда
Ра положение относительно моря нет территории хаммам-не ходите!!!
Добавлено 20.02.20 13:46 (961 символов в тексте)

21:48 20.02.20

Наталья, странно читать Ваш отзыв, как будто до поездки Вы не читали отзывы о размещении в анекс. Во многих отзывах подробно люди описывали размещение. В крайнем случае можно было доплатить при заселении, чем мучиться. И про разводилово на хаммам тоже писали и про отсутствие территории. Все данные по отелю можно найти на этом сайте. Желаю Вам в следующий раз так не ошибиться с выбором отеля.

13:31 21.02.20

Писали вскользь , а мы как то поверхностно прочти, ошиблись. Ну надеюсь наш отзыв кому то поможет ) думаю бабулькам там норм, только до моря топать долго . Про номер информации не было , на месте народ доплачивать по 20 баксов за день вроде , решили забить , мы там только спали ездили своим ходом в аланию , моллы и гуляли .

23:29 27.02.20

Дочери очень понравилось, у вас завышена самооценка. Вы заплатили 70000? Не портите другим желание отдохнуть в ХОРОШЕМ отеле!!!!

15:04 06.03.20

У нас были проблемы с хаммамом и претензия к отелю в этом. Все остальное описала выше , на свою категорию отель не тянет, рада за вашу дочь 😂

Все отзывы Наталья (7)