Регистрация: 28.08.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
26.09.19 - 04.10.19

Отдыхали осенью и поедем весной!

Отдыхали в отеле в 2019 году (конец сентября -начало октября). Ездили семьей с 4-летней дочерью.

Уже планируем поездку в этот отель на весну. Это тот отель, куда хочется вернуться!

Территория отеля очень большая, утопает в зелени - цитрусовые деревья и сосны. Воздух великолепный.

Мы жили в одном из основных зданий ближе к бассейнам, очень удобно - до бассейнов, ресторана и детской дискотеки очень близко.

Про описание комнат тут уже писали неоднократно - мини-бар пополняется ежедневно - вода, сладкие газированные напитки. Чайные набор пополняется не только чаем-сахаром и кофе, но и соломкой и кексиком. Мило.

Территория чистая, ухоженная. Персонал очень приветливый, к детям относятся с большой любовью - всегда помогут, предложат угощение.

Отдельное огромное спасибо команде аниматоров - (мы оставляли отзыв в бумажном виде, но хочется и здесь упомянуть). Ребята и девочки веселили маленьких гостей по полной программе. Особенно понравился Артем - это просто ребячий заводила! Он и на дискотеке и малышней отплясывал, и в тематических играх главные роли играл - особенно запомнился День Пиратов!

Бассейны на территории на любой вкус - с пресной водой, с морской водой, подогреваемый. Однако, в этот раз возьмем ИК-термометр для воды - вода в "подогреваемом" бассейне была явно не заявленные 27 градусов. Ребенок синел за 2 минуты.

Спасало наличие парной и сауны. Погреться и погреть ребенка после прохладного купания - просто отлично.

Питание нам понравилось. На детском столе всегда были каши, отварные овощи, мясо. На завтраки - хлопья.

Для взрослых особенно запомнился день рыбы и моллюсков - нам готовили раков в огромном чане, для любителей просто объедение.

Соки коробочные, но выбор огромный - помимо обычных - апельсин, персик, яблоко, были и ананасовый, и клубничный. В барах наливали гранатовый сок.

Нельзя не вспомнить территорию у Релакс-бассейна. Она окружена высокими соснами, там приятная полутень. Везде валяются пуфы, можно посидеть, выпить чашечку кофе. Бариста Денис готовил отличный мокачино.

Ну и, конечно, море. До моря нам было близко. Возможно, кто жил в более отдаленных местах, шли дольше. Пляж обычный, песочек, шезлонги. Места всегда были.

Если хотите съездить в Белек, погулять и купить сувениры - 1 доллар на автобусе - надо выйти на дорогу - остановка напротив отеля.

Уютно

Ребенок спал рядом на дополнительной кровати

Анимация

Детская дискотека

Для детей

Детский городок в тени сосен

Развлечения и спорт

Аквапарк на территории. Небольшой, но горки на любой вкус

зеленая территория удобный пляж интересная детская анимация дружелюбный персонал
не очень теплый подогреваемый бассейн
Добавлено 20.02.20 14:29 (2 329 символов в тексте)

11:39 25.02.20

Уважаемая Элика!
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что в эти зимние дни Вы вспоминаете теплые денечки проведенные в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами!

17:44 25.02.20

Спасибо, обязательно встретимся! Бронь уже подтвердили)
Pine Beach, жди нас!!