Регистрация: 13.08.14
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Отличный отель!

Отдыхали с подругой в этом отеле .

А сейчас поподробнее попытаюсь рассказать о плюсах и минусах .

Во первых регион , отель находится в Алании , то есть дальше всех туристических точек анталийского побережья. Ехать достаточно долго . Мы выбрали этот регион и скромный отель не спроста . Мы заранее планировали поездку в Каппадокию из Алании , а это самая близкая точка к данному объекту .

Поэтому , если вы не уверены , что хотите провести в автобусе после перелёта часа 3-4 то отель явно не для вас . В камере который 30 мин максимум от аэропорта куча подобных отелей .

Итак , прилетев в Анталию , мы заранее когда бронировали экскурсию в Каппадокию , нашли в той же группе в вк трансферы до отеля , то есть не нужно ждать автобуса и развозить других туристов . Изучили цены . Экскурсию в Каппадокию нашли в группе от Aлика , там же и трансфер . Оплачивали все на месте . Но в офис не ходили , нам прислали все куда выйти , где будет Машина и прочее . В общем удобно очень .

Террритория - отель конечно маленький , городского типа , но он очень уютный , чистенький , опрятный ! Да это не отель с массой развлечений , но он очень достойный как ночлег . При нас отдыхали много турок , а это говорит о том , что местные тоже ставят его в список приемлемых для посещения отелей .

Номера стандартные и как я поняла у кого то улучшенные , но нам было все равно - главное , чтобы чисто ! Чистота на уровне .

На ужины не ходили не разу ! Потому как в округе миллион кафе , с местной вкуснейшей кухней , поэтому можно было смело брать систему завтраки !

Завтраки и обеды - все свежайшее ! Много овощей, есть Фрукты , много десертов в турецком стиле , сыры , колбас не видела , только что то типо ветчины , но так как в Турции в основном все без свинины - это и обуславливает ее отсутствие .

Кому подойдёт отель для отдыха ?

Пожилым людям - да , родителям с детками , не знаю насколько с малышами , я бы наверное хотела больше комфорта . Но с подросшими детьми вполне .

Парам - которые не сидят в отеле ! Отлично !

Нам понравилось все ! Близость ко всем ресторанам , клубам , супермаркетам, банкоматам ! В целом мы отдых свой сделали сами !

И он долго останется в нашей памяти !

Спасибо отелю и персоналу за предоставленный сервис , комфорт и чистоту ! Турам у Алика благодарность за осуществление поездки в Каппадокию ! Довольны безумно !

И конечно спасибо Турции за радушный приём,как всегда !

Добавлено 20.02.20 15:04 (2 386 символов в тексте)

17:09 23.02.20

Лидия,можно ссылку на группу,где вы тур в Каппадокию покупали?Если удобно,то пришлите на почту noch52008@mail.ru

19:29 28.07.20

а море там было?

16:47 02.02.21

а можно мне тоже ссылку на эту группу где заказывали экскурсию и трансфер?

Все отзывы Лидия (3)