Регистрация: 20.03.19
спасибо
феврале 2020
05.02.20 - 17.02.20

Отдых удался!

Во Вьетнаме была первый раз, отдыхали с подругой. Отель очень понравился, номер чистый, с новой мебелью, плазменным телевизором, сейф (бесплатно), холодильник, ежедневно ставили две бутылочки воды, чай,кофе,сахар (эл/чайник в номере), кондиционер работал исправно. В ванной комнате ежедневно докладывали мыло, одноразовые расчески и зубные щетки с маленьким тюбиком пасты, шапочки для душа, ватные диски и ватные палочки. Постельное белье и полотенца белоснежные! В номере есть резиновые шлепанцы, в шкафу достаточно вешалок для одежды, на балконе натянута веревка для белья (прищепки привозили свои). Отель расположен, на мой взгляд, очень удачно - немного в проулке от первой линии, что позволяло нам спать с открытым балконом (по первой линии постоянно гоняют байки и машины и от них ужасный шум, балкон открыть нереально!). Питание отличное!!! Одних только фруктов каждый день 5-6 видов, 2 вида супа, 3 вида яичницы, даже мясо крокодила давали, пельмешки с креветками, курица, свинина, говядина, салаты, свежие овощи и зелень, чай, кофе, соки 2 вида, молоко,сгущенка, сухие хлопья 2-3 вида, бисквиты, кексики, желе фруктовое. Но нам наверно сказочно повезло, что не было китайцев! Позже к нам в отель на питание стали ходить постояльцы отеля SANNI, с чем это было связано я не знаю, но ходили слухи что там было очень мало отдыхающих и поэтому их перевели питаться в наш отель. В холле отеля всегда стоит вода с лаймом и одноразовые стаканы, можно спокойно посидеть отдохнуть и попить прохладной водички. Вай-фай бесплатный и отлично ловил в номере. На 17 этаже бассейн, бар, тренажерный зал. Рядом с отелем РИЦ, 2 безлимитных ресторана морепродуктов (Гриль Гарден и 717). Однозначно, отель рекомендую!

Расположение питание чистота
Не обнаружила
Добавлено 20.02.20 15:52 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)