Регистрация: 20.02.20
феврале 2020
08.02.20 - 18.02.20

Спокойный отдых

Мы были в отеле с 8.02 по 18.02. Отель небольшой, красивый. Впечатление произвел очень хорошее. Персонал отличный, все быстро и доброжелательно. В номер давали бокалы,тарелки и даже без проблем порезали наш лайм. Шикарное спа, 2,5 часа пролетели незаметно. Мы брали программу для двоих, очень довольны. Убирались в номере очень хорошо. Это первый отель, где в номере гладильная доска и утюг - очень удобно. Номер просторный, отличная ванная комната. Завтраки вкусные. На пляже ресторан Patio понравился, стейк тунца бесподобный. Но главное было очень мало людей в отеле, для нас это плюс. Первые дни мы были одни на пляже) Спокойствие и релакс, кто хочет уединения - вам сюда. Мало русских туристов. Минус - это море, оно уходит на пол дня и приносит листья и мусор. Отдать должное персоналу, они убирают пляж несколько раз в день.

Рядом с отелем не погуляешь, ближайший магазин в километре от отеля.

Мы брали экскурсию у Пегаса на шоу Сиам Нирамит. Очень понравилось, рекомендуем. Вот только цена у них выше, хотя нам сказали обратное. Когда искали еще куда съездить, нашли Thai Mania Phuket. У них цена ниже даже на это шоу! Мы брали индивидуальную экскурсию на целый день. И это того стоит. Во первых, ты сам выбираешь маршрут, в любой момент можешь заехать в магазин или просто остановиться. Во вторых, у всех разные пожелания и цели на поездку и нам было очень комфортно с гидом. Было понимание 100% Спасибо большое Дмитрию за поездку. мы много узнали интересного о Пхукете. Я бы без него не решилась покормить обезьянок, все подсказал.. И отдельное спасибо за фото в течение всей поездки!!! Наконец то много красивых фото вдвоем с мужем с отдыха.

Татьяна Симоненко оценила сервисы

Добавлено 20.02.20 16:37 (1 654 символов в тексте)