Регистрация: 02.05.11
феврале 2020
07.02.20 - 17.02.20

Думали будет хуже)))

Отель для не привередливых людей . Номера конечно староваты , но жить можно . Белье чистое , полотенца были чуть в пятнах . Заселение норм . Депозит 50$ или 3 тыс рублей. Все возвращают , если конечно ничего не сломали . Уборка каждый день, но мы вешали табличку что бы каждый день не убирали . Шампуни , бальзамы и гель для душа есть . Есть фен и чайный набор и термопот . По 2 полотенца на человека, пляжных не дают . Завтраки одинаковые , но очень даже не плохие , есть овощи и фрукты ( ананас , арбуз, дыня ) яичница, сосиски , рис , картошка , макароны , супы иногда , можно делать тосты . Кофе , соки . Йогурты и хлопья есть . Рядом с отелем , если стоять к нему лицом , то справа в 3 минутах ходьбы есть рынок морепродуктов Банзан , это супер .... чего там только нет ... вы выбираете и они Вам готовят . Все безумно вкусно . Каждый вечер там объедались устрицами , мидиями , лобстерами и гребешками )). Там же рядом есть и фруктовый рынок . Через дорогу от отеля , если зайти в переулок и чуть пройти , находится та самая улица разврата )))) пару раз там гуляли , весело , много клубов , кафе , и пьяных людей , а так же трансов . Через чур шумное место ..))) прям очень ! Но все равно интересно и колоритно . Так же с другой стороны от отеля находится Джангцейлон , там , можно заблудится , что собственно говоря с нами и произошло, но через пару дней мы были как местные . Отель находится на 3 линии , до моря примерно 10-15 мин пешком . Пару раз мы были на Патонге . Ездили на такси на Карон . Так же с Патонга ходят лодки на пляж Фридом . Там очень красиво. По цене , нужно торговаться , мы за 4 человека платили 1800 бат . Туда и обратно . Так же мы посетили 2 экскурсии . 1-Рача и Корал. И 2-Джеймс Бонд , брали все на месте ( так дешевле чем от туроператора) все супер и нам понравилось . Мы жили на 5 этаже и видом на центр . Шумно конечно ночью , движение не прекращается вообще))) но это же Тай ...) Очень сложно перейти дорогу , приходилось по долгу ждать , потом мы увидели как другие поднимали руку и потихоньку выходили на дорогу , машины останавливались , вот это единственное неудобство, потому как дорогу там надо переходить много раз в день . По ходу на пляж , неприятные запахи ,Вай фай на 1 этаже ловил норм , в номере почти нет . Кондиционер работал хорошо . Вот впринципе и все . Если что вспомню , обязательно дополню . Отель больше для молодежи .... Всем отличного отдыха ребята и ярких моментов !

Виз с балкона на улицу

Хороший персонал отличное место расположение .
Ночью шум дорого не прекращается и запахи на улицах ( слава богу не везде )
Добавлено 20.02.20 17:01 (2 431 символов в тексте)
Все отзывы Ironika (11)