Регистрация: 20.02.20
феврале 2020
03.02.20 - 15.02.20

4.2

Лучший отдых

Выбирали отель The Long Beach Resort & Spa по качеству пляжа, завтраки приличные, мой завтрак: омлет или глазунья, блинчики-оладушки, повидло-джем, масло-сыр, курица кари, тыква, овощи свежие, фрукты сезонные(папайя, цитрусовые, арбуз, ананас и тд), чай с молоком, круасаны-кексики, и еще много того, что не ела(каша, суп, вторые блюда). Сервис для юго-восточной Азии стандартный, сбросаешь полотенца в кучу и сверху 100рупий - тогда их поменяют, а так только красиво развесят, подметут, поставят воду, чай, кофе, сахар, шампуни не докладывают. Номера лучше с видом на океан, если шум прибоя не раздражает. Экскурсии в первые брали не у отельного гида (к слову, он приезжал ни ко всем туристам...), не пожалели! На берегу предлагает и организовывает местный молодой человек Кумара, дешевле оператора процентов на 40, группы не большие, комфортабельный микроавтобус или машина, кондиционер, рассказывает не хуже, где надо остановимся, что надо купим. Мы о нем читали в нете и поэтому сразу узнали. Кумара популярен, поэтому некоторые называются его именем))) или братом, брат ему действительно помогает, лучше звонить ему лично +94777528671. у него есть Instagram - sisirakumara91koggala. Были в двухдневной поездке в Сигирию - класс! Ночевали в горном отеле с бесподобным видом из окна, прекрасным ужином и завтраком, компания 8 человек, очень рекомендую эту поездку, были на чайных плантациях и заводе, слоны, ботанический сад, храм Будды, девятиарочный мост, до которого доехали на поезде (колоритно! над пропастью))) прекрасные панорамы). Понравилась поездка с Кумара в национальный парк Яла, жаль не могу прикрепить к отзыву фото и видео, семьи слонов пасутся прямо около джипа. Вообще Шри-Ланка понравилась очень! Экзотика, теплущий океан, фрукты, рядом плавающие черепахи (Хиккадува), диковинные птички прямо у твоего лежака, чисто, в сравнение с Индией и Таиландом, с утра уже метут свои дворы, не так развит общепит (в сравнение с теми же странами) - это, пожалуй, единственный минус, дороговато и не везде вкусно готовят. Рядом с нашим Long Beach неплохой современный ресторанчик Surf 'n' Turf и еще понравился Mantra Cafe, туда нас возил Кумара и про него мы читали до поездки. Кумара нам очень помог, подвернула ногу в холле отеля (оказался перелом), он возил нас в госпиталь, помогал с переводом, потом еще прокатил по Галле вдоль крепости и не взял ни копейки! Мы очень благодарны ему! Отдых на Шри-Ланке бесподобный! В океане можно плавать по часу! Самый лучший пляж в отеле The Long Beach Resort & Spa! Счастливого отдыха!

На празднике в The Long Beach Resort

Это мы с Кумара местным гидом поможет в любой ситуации а также отлич ные экскурсии многие называются его именем или братом но он такой один звонить ему+94777528671 Instagram sisirakumara915koggala

Дождь. Внутренний двор. The Long Beach Resort

Панорама пляжа The Long Beach Resort

The Long Beach Resort пляж

Вид с лежака The Long Beach Resort

Мой завтрак в The Long Beach Resort

Угощение для гостей The Long Beach Resort в День Независимости Шри-Ланки

На лужайке перед отелем

Ирина оценила сервисы

Прекрасный пляж первая линия зелёная лужайка перед океаном ресторан с видом на океан приветливый персонал безопасно хорошая еда наличие 2-х бассейнов
потрёпанный номер
Добавлено 20.02.20 18:47 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)