Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Заглянула на сайт отеля и удивилась снижению рейтинга. Даю...

Заглянула на сайт отеля и удивилась снижению рейтинга. Даю отзыв без эмоций. Описание на сайте соответствует действительности. Но следует уточнять для туристов, что пляж общий на два отеля 3* и 4*, также общий ресторан (если хотите столовая) находится в 4*.

Трешка состоит из двух корпусов 3-этажный основной и 4-этажный так называемый второй новый или корпус В, попасть во второй корпус можно пройдя через милый внутренний дворик (там проживает живность- курочки, утки). Мы сразу просили номер во второй корпус и этаж повыше, не забыли положить 10$, просьба была удовлетворена мгновенно, заселили нас за 15 минут, так, чтобы спокойно успеть на обед, который начинается в 12-30. Опять же внимательно читайте описание отеля и возьмите с собой фен! пригодился. Описание номера во втором корпусе: площадь 18 м.кв. включая ванную комнату, в номере две кровати, тумбочка, шкаф, полка для обуви, зеркало со столиком, тумба, телевизор, индивидуальный кондиционер. В компактной ванной комнате ванная, унитаз, умывальник, есть розетка 220 В. Для того чтобы отдохнуть и провести ночь места достаточно. Нет холодильника, но это не напрягает. При наличии минибара отель можно переводить в 4, заявляю ответственно, т.к. были в подобных четверках. На территории тройки неплохой бассейн (больше чем в четверке), но мы не любители хлорированной воды, поэтому отдыхали на пляже у моря. В трешке просторный холл, есть американский бильярд, кальян, тенисный стол, бар только с напитками. Уборка номера хорошая, но как правило убирают после обеда. Персонал дружелюбный, по русски говорит лишь старший менеджер, но это не напрягает, можно все выяснить на пальцах, к тому же наш отельный гид от пегаса Галина всегда была в отеле в нашем или через дорогу в Фейме 4, всегда помогала, молодец! Трешка расположена в 2 минутах ходьбы от четверки через дорогу и маленький парк, питались в четверке, выбор огромный, с 7 утра до 23 вечера, дают вкусное мороженное, вечерние коктейли. Да мяса (говядины или баранины) мало, но есть, просто очень много блюд и надо внимательно смотреть! Порой гуляш с овощами, но можно же выбрать!!! А курицы и соевых котлеток полно, почему-то народ их берет. Рыба ежедневно, но на любителя, очень много костей! Короче выбор большой, на любой вкус! Официанты работают ненавязчиво, быстро.

Теперь о пляже. Это действительно огромный минус. Узкая береговая полоса заставленная в 5 рядов сплошняком лежеками. такого чуда нигде не видела. Первое впечатление - ШОК! Муж сразу получил растройство от мысли, что нет волейбольной площадки и предстоит овощной отдых, причем без личного пространства: кругом чужие тела. И конечно добивает галька, без тапочек мы не обошлись. Так как на пляж претендуют два отеля, проблема с лежаками, пляжный бой считает себя "директором", обращаться к нему не хочется, гонору много, но на настойчивые просьбы не отказывает и нехотя размещает на соседнем пляже Амбассадора.Или занимать место в 6 утра. Море было чудесное , чистое.

Еще один минус отеля (для кого-то плюс), отсутствие анимации, изредка вечера музыкальные, на парочке были - уровень сильно средний.

Если едите с ребенком будьте готовы развлекать чадо сами!!!

Вывод: вполне приличный отель для 3*! Раньше ниже 4 не ездили, вполне хорошее соотношение цены-качества.

Хочу пояснить для тех кто собирается в Кемер-центр впервые пляжная полоса у всех отелей аналогичная. Многие отели пляжный инвентарь лежаки и зонты предоставляют за деньги. В нашем отеле все бесплатно, только полотенец пляжных нет, их выдают только туристам четверки. Пирсов у отелей в центре тоже нет!!! Если не нравится свой пляж можно пользоваться городскими - расположение на земле бесплатно, за инвентарь платить, в Кемере много парков, есть три больших с выходом к морю, в большом парке за пристанью насыпной песчаный пляж, там же есть и дельфинарий (работает ежедневно кроме воскресенья, представление 16$). Вообще, Кемер красивый уютный городок, для молодежи ночной рай, полно дискатек, доставка из отеля бесплатно, хотя идти до любой менее 10 минут.

Про экскурсии мы брали их на улице, все замечательно.

Добавлено 15.06.10 12:08 (4 072 символов в тексте)