Регистрация: 14.10.17

августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

1.7

Не стоит своих денег

Ни в коем случае не бронируйте самостоятельно номер в этом отеле. Кто первый приедет и заплатит за ваш номер тот и будет там жить. И правды вы не найдёте! Нас самих заселили в номер категорией ниже, при этом на ресепшене нагло врали, что заказан у нас был именно этот номер. Отправили нас к посреднику, который естественно разбираться не стал. Если берете номер без вида на море с вероятностью 99% вас заселят в номера с общим балконом с баром отеля. Так заселили и наших друзей и родителей. За доплату нашлись нормальные номера, правда про номер родителей персонал обмолвился, что он забронирован за другими гостями, но раз мы платим сейчас, то номер наш. И всё это отношение к гостям которые заказали 3 номера на 2 недели, один из которых люкс!

В люксе сантехника убитая, все подтекает, телефон не работал, с замком были проблемы, кондиционер потек. Из всего починили только кондиционер. Шумно, звукоизоляция никакая, до 12 ночи из-за анимации соседнего отеля не уснуть. Ванная комната и спальня крохотные. Вешалок в шкафу очень мало.

Кстати в стандартных номерах сантехника и мебель поновее, ванная больше и не так слышно соседний отель.

Завтрак скудный, после 9 утра почти ничего не остается. Работник, который делает омлеты и яйца на заказ, прекрасно слышит заказ на 2 яйца от немцев, но напрочь лишается слуха, если то же самое просит русский. На обед и ужин было что выбрать, но питание однообразное. Очень много острых блюд. Ресторан маленький, в час пик все сидят бок в бок, спина к спине. Напитки выдают строго по одному на человека, дальнейшее зависит от официанта, захочет ли он увидеть, что у тебя опустел стакан. Room service отель не оказывает.

До пляжа три пролета ступеней по территории отеля и далее метров 300-350. На пляже душ не работает, напитков нет. Море у берега грязноватое. Территория отеля полностью покрыта плиткой с тремя маленькими бассейнами глубиной 1,4 метра. После обеда все это прогревается до невозможности. Вокруг бассейна, как в метро, все сидят бок о бок и друг напротив друга, так как площадка маленькая. Зелень на территории только у эконом-корпуса.

В целом персонал отеля оставил негативные впечатления, начиная от хамоватой менеджера Елены на ресепшене, заканчивая главным менеджером отеля.

Добавлено 20.02.20 19:46 (2 236 символов в тексте)
Все отзывы Инесса (2)