Регистрация: 09.10.14
феврале 2020
07.02.20 - 11.02.20

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не советую.

Если не хотите испортить свой отдых, то не езжайте в этот отель. Если хотите с экономить, то тут не получится. За все нужно платить! Сейф платный! Стандартный номер в который изначально заселение - ужасный. Всё течёт, нет ершика нигде!!!! Вода в туалете, когда набирается отвратительное гудение. На ресепшене у них прайс номеров. Мы брали гарден с видом на сад. Хороший номер, но это стоит денег. Еда средняя. Кроме риса ничего на горнир не найдёте. На ужин и на обед жарят кальмаров, креветок. Кальмары иногда кладут сырыми, будьте внимательны! Русских здесь не любят почему то. Обслуживают в последнюю очередь. Рестораны а-ля карт, мы записались в один и не попали. Кубинский ресторан, когда пришли в назначенную бронь нас не пустили, там играли свадьбу. На ресепшене ничего с этим не сделали, пожали плечами и все. В общем лучше переплатить за 4 звезды, чем ехать сюда и платить за все!!! Всем хорошего отдыха!!! Океан бесподобен!!!!

Океан расположение
Сервис персонал еда
Добавлено 20.02.20 20:06 (936 символов в тексте)

13:45 21.02.20

Рядом 4-ки: Луна (пляж Эсмеральдо) и Бризас. Примерно +24 тыс. за двоих. По отзывам там тоже много недовольных. В Амиго летом был, селили в виллы бесплатно и питание было другое. Правда, ел в основном манго, ананасы и запивал ромом.

16:55 21.02.20

Виллы все платные. Питание скудное было в феврале. Фруктов, кроме папайе нет. И то папайя была иногда подтухшая или не спелая.

Все отзывы Elena (5)