АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 6079
Фото: 45
Отдыхала С семьей в
феврале 2020
07.02.20 - 11.02.20
- Воздержался

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не советую.

Если не хотите испортить свой отдых, то не езжайте в этот отель. Если хотите с экономить, то тут не получится. За все нужно платить! Сейф платный! Стандартный номер в который изначально заселение - ужасный. Всё течёт, нет ершика нигде!!!! Вода в туалете, когда набирается отвратительное гудение. На ресепшене у них прайс номеров. Мы брали гарден с видом на сад. Хороший номер, но это стоит денег. Еда средняя. Кроме риса ничего на горнир не найдёте. На ужин и на обед жарят кальмаров, креветок. Кальмары иногда кладут сырыми, будьте внимательны! Русских здесь не любят почему то. Обслуживают в последнюю очередь. Рестораны а-ля карт, мы записались в один и не попали. Кубинский ресторан, когда пришли в назначенную бронь нас не пустили, там играли свадьбу. На ресепшене ничего с этим не сделали, пожали плечами и все. В общем лучше переплатить за 4 звезды, чем ехать сюда и платить за все!!! Всем хорошего отдыха!!! Океан бесподобен!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Океан расположение
Минусы отеля
Сервис персонал еда
Добавлено 20.02.20 20:06 (936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 21.02.20

Рядом 4-ки: Луна (пляж Эсмеральдо) и Бризас. Примерно +24 тыс. за двоих. По отзывам там тоже много недовольных. В Амиго летом был, селили в виллы бесплатно и питание было другое. Правда, ел в основном манго, ананасы и запивал ромом.

16:55 21.02.20

Виллы все платные. Питание скудное было в феврале. Фруктов, кроме папайе нет. И то папайя была иногда подтухшая или не спелая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (5)