Регистрация: 20.02.20

январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

3.8

отель с отличным месторасположением

Отдыхали с женой, дочкой (16) и сыном (11) конец января - начало февраля 2020г. Отель пегасовский, даже свой зал для общения туристов с отельными гидами есть. Нас (туристов) на встрече с гидом было человек 30 не меньше. Сначала часа ДВА слушали про экскурсии, потом минут 15 организационные вопросы по отелю, связью с гидом и обратном вылете (такая хитрость пегасов - самое главное в конце!) Гиду Милясу привет! Миляс, туристы тоже отзывы пишут!))) БОльшая часть гостей русcкоговорящие. Бронировали семейный номер для трех взрослых и одного ребенка, но получили обычный небольшой стандарт для двоих плюс железная двухъярусная кровать. Номер в первом корпусе на втором этаже. С дороги очень устали (путь от дома до отеля длился сутки), сил спорить не было, никуда не пошли. Турагент, молодчина, интересовалась нашей судьбой, пыталась разобраться в ситуации и получила ответ от пегаса, что отель изменил конфигурацию кроватей в некоторых номерах не уведомив туроператора. Уже решили остаться в этом номере никуда не обращаться - приехали за позитивом, а не за разборками. Пегасы "пнули" отель и нам принесли фруктовую тарелку в качестве извинения. В целом, отель не плох, очень не плох. Лифт в корпусах (их пять), сейф в номере, чайник, кофе в пакетиках, водичка, холодильник, телевизор, кондей. Постельное и полотенца периодически белоснежные, а иногда очень не новые)))). Санузел разграничен на туалет, душевую кабинку и полноценную ванну (не часто где встречал). Завтраки на первом этаже в пятом корпусе не для капризных гурманов, но на завтраке можно полноценно пообедать)))). На крыше бассейны для взрослых и детей, там есть навесы,зонтики, шезлонги. Говорят есть спортзал, не искал. Но самое главное - расположение! Отель торцом стоит на пляжной улице. Достаточно выйти из отеля, перейти дорогу и вы в центре пляжа Карон! Для гостей отеля предусмотрен при входе шланг с водичкой помыть ноги и тапки! Очень удобно, тоже не везде есть. За местоположение поставил бы 6 баллов из 5-ти. Рейтинг занизил за путаницу с номером, невнимательных горничных (могут положить лишние принадлежности, полотенца и наоборот мало), пляжные полотенца уже в номере (все полотенца меняют во время уборки, и если пляжные были с вами на пляже, то вечером на рецепшен нужно сделать заявку, чтобы притащили свежие, вскоре принесут, но не очень удобно), уборка на троечку без фанатизма. И еще нас женой кто-то поел. Не уверен что в отеле клопы или еще кто, не нашел. Может и на пляже на песке или в море (везде жизнь), но нас с женой кто-то покусал, а детей на двухъярусной нет. Тараканов и муравьев в отеле тоже не видели. Фото отеля не делали, чем больше ездим, тем меньше с каждым разом фотографий делаем - те же койки, фрукты, море...))). Пегасам большой плюс за симкарты сразу по прилету в порту. В первый день оплатил и активировал пакет 8 Гб на эту симку, еще и всей семье интернет раздавал. Покрытие на Пхукете отличное и 4G скоростью не огорчает. В отеле WI FI везде, бесплатный, но скорость скучная и логиниться каждый раз нужно. Иногда и не подключался, оставался на 4G. Писали в отзывах про проблемы с давлением воды в номерах, мы не попадали на такое. И все же я рекомендую этот отель из-за расположения: можно утром сходить к морю, переждать-отдохнуть обеденный солнцепек в отеле под кондиционером и снова вернуться на пляж! Часть гостей на пляж ходят прямо в том, в чем купаются! Возможно, остановился бы здесь еще раз!

Добавлено 20.02.20 20:37 (3 412 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (1)