Регистрация: 20.02.20

спасибо
декабре 2019
25.12.19 - 05.01.20

Хороший бюджетный отель!

Люди, те кто едет в 3 звезды и ожидает, что за вас там будут ублажать на каждом шагу - не советую этот отель.

Всем остальным:

Ездил с девушкой. На что обратили внимание:

1. Номер самый обычный: кровать, телевизор, холодильник и сейф. Вид из окна самый неудачный, какой можно себе представить, на соседские окна. Поэтому окно всегда занавешивали шторкой. По соседству с номером располагался бар, в котором наши пьяные соотечественники орали и курили каждую ночь. Но, мы в номере не засиживались. Мы приехали на море, а не тухнуть в четырех стенах. Поэтому минусы, которые перечислил, для нас несущественны.

2. Кухня. Отлично. Нам очень понравилось. Всегда разнообразная еда. Все класс. Но, я слышал люди возмущались отсутствием лобстеров =)

3. Анимация - её нет.

4. Новый год - мы встречали НГ в отеле. Причем доплачивали за стол 90 баксов за двоих. Очень негативные впечатления остались. В 7 вечера накрыли столы, к 8 уже почти все съели. В полночь столы унесли и вечеринку свернули. Хуже и не представить)

5. Море - рядом. Минут за 8 можно дойти. Пляж чистый, берег песчаный - красота! Кстати, на пляже можно покупать массаж за 5 долларов, очень советую!

Про уборку номеров, много отзывов наподобие "мы бросили полотенце на пол и думали нам их заменят" ... Кстати, интересно, вы дома полотенца тоже каждый день меняете? Ребята, это Египет, тут не так работает. Мы оставляли на чай уборщику и все было на высшем уровне: и белье меняли и лебедей крутили.

Персонал отличный, все очень приветливые!

По пути к морю, в 50 метрах от отеля, есть банк Arab African International Bank - не меняйте деньги в их ATM - у нас он их просто съел, а тех. поддержка банка кормила нас "завтраками" до нашего отлета. Так и не вернули.

Мой вывод: хороший бюджетный отель для тех кто не собирается весь отпуск просидеть в номере.

Maks оценил сервисы

персонал кухня бильярд месторасположение
анимация
Добавлено 20.02.20 21:14 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Maks Voevodin (2)