Регистрация: 21.02.20
октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19

НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ

Отель супер,персонал отличный!Мы приехали в отель утром,нам сразу одели браслеты и отправили завтракать,через пару часов нас засели в номер.Хотя заселение с 14:00 в 11 мы получили свой номер! Всегда все улыбаются, здороваются, спрашивают как дела начиная от уборщика и заканчивая шеф-поваром. Любое наше желание исполнялось персоналом с первого раза, сразу и с улыбкой. В общем, за сервис ставлю 5+++++ , молодцы все, и аниматоры, и на ресепшене, и на барах, и уборщики, и парни на пляже, которые постоянно нам таскали шезлонги туда, где мы хотим лечь. И все с улыбкой!

Еда нормальная, всем было что кушать, никто не травился, за 7 дней давали 2 раза крабов. Очень вкусные и много, хватало всем. Алкоголь только местный, на лоби вроде был импортный , но за деньги.

Аква парк классный , но вода в нем холодная, к сожалению.

Сказала бы, что этот отель со своим ""характером"", со своей ""семьей"". Это настоящий семейный отель!

На этом наверное всё. Всем приятного отдыха и надеюсь отзыв будет полезен, а вы сами решайте. Мы ехали за солнцем и морем, поэтому не особо обращали внимания на минусы отеля, а их дост.

Море солнце
номера
Добавлено 21.02.20 03:23 (1 143 символов в тексте)

10:04 26.02.20

Добрый день, никто не пишет про WI-Fi. Как обстоят дела с интернетом??? Заранее спасибо.

11:10 21.08.20

В отеле установлено несколько роутеров, поэтому Wi-Fi неплохо ловит в лобби (ближе к проходу) и на территории большого бассейна, на пляже и у бунгало нет.

Все отзывы Надежда (1)