Регистрация: 19.07.17
феврале 2020
08.02.20 - 19.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отдых!

Были с друзьями во второй декаде февраля 2020,хорошо что было 12 дней,так удалось и накупаться и позагорать.Удачное расположение отеля,так как он находится в бухте.Море теплое,есть кораллы,рыбки,с маской есть что посмотреть,а если пройти вдоль пляжа левее,к соседнему отелю,то там есть классный риф прям с берега,далеко плавать не надо.

Питание отличное,много рыбы всякой, морепродукты, ягненок на гриле,клубника каждый день,почти каждый вечер посещали рестораны Аля карт,больше всего понравился Средиземноморский, итальянский,неплохо отметили день рождения в ресторане правильного питания.

Анимация супер,проводят очень много разных мероприятий,из русскоговорящих Касым и Лана,который уделили нам и конечно же всем отдыхающим очень много времени.

Все в нем идеально...советую...всем...

Все отлично
Гид от Анекс не предупредил моего друга азербайджанца с которым мы прилетели что нужно ставить регистрацию в Хургаде ему при вылете выписали штраф 55 у.е впечатление от отдыха было подпорчено
Добавлено 21.02.20 09:41 (789 символов в тексте)

15:11 27.02.20

Уважаемый Гость,
Команда SUNRISE Select Royal Makadi хотела бы поблагодарить за Ваши оценки и комментарии.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в SUNRISE Select Royal Makadi и желаем вам всего самого наилучшего!
С уважением,
Администрация

Все отзывы Lilialilialilia (1)