Регистрация: 21.02.20
декабре 2019
19.12.19 - 26.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Еду снова!

Отдыхала в декабре с подружкой в данном отеле, так как я сама являюсь директором туристического агентства, в Эмиратах не первый раз, отель выбирала лично для себя, исходя из близости к метро и трансферу на пляж. Отель очень понравился, номера соответствуют фото, чисто все. Персонал отеля всегда готов помочь с возникшими трудностями. Вполне соответствует соотношению цена/качество. В любом случает, когда едешь на отдых то смысла сидеть в номере и в отеле нет. Сейчас еду в с 12 по 19 марта и снова в этот отель. Если мой отзыв будет читать управляющий отелем и персона, то огромная просьба, мы рано прилетаем в Дубай в 07:10 утра, очень хотелось бы заселиться в номер до 14:00! В порядке исключения! Я очень много туристов отправляю в данный отель, буквально 23.02 заселяется семейная пара, мои друзья. Я была бы очень благодарна, управляющему, если он пойдет навстречу и заселение будет ранним. Спасибо Вам большое заранее.

Место расположения хорошие завтраки чистота номеров бесплатный трансфер на пляж.
Не обнаружили
Добавлено 21.02.20 10:28 (926 символов в тексте)

10:34 25.02.20

Дорогой Екатерина,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал