Регистрация: 13.09.17
феврале 2020
04.02.20 - 17.02.20

без питания

Классный отель на Севере!

Отдыхали вдвоём с мужем с 04.02.2020 по 17.02.2020. С погодой нам повезло, за весь отпуск было 3 пасмурных дня, с небольшим дождиком, но даже при пасмурной погоде тепло! Бронируйте номер с видом на море!!! И не ниже 6го этажа! Они самые крутые!Нас заселили в номер 801-вид супер! Отель чистенький, персонал дорбый, общались через переводчик, проблем не было. С утра на этаже G можно брать кипяток, на ресепшн с утра лежат пляжные полотенца. В номерах платный мини бар, тапочки, 2 стакана, холодильник, фена нет.Уборка в номерах и смена полотенец каждый день. Отель нам понравился!! Вид из номера-шикардос! Первая Линия!

Пляж классный, волн реально меньше, чем в центре)единственное-на севере много краж. Воруют на пляже, вырывают сумки на дороге. Случаев кражи было много, так что просто будьте повнимательнее- на пляж не берите ценные вещи, у дороги не доставайте телефон-могут вырвать проезжая мимо на байке и фиг их догонишь.

Рядом с отелем оч много кафе. Обедали в Есенине, бизнес ланч на выбор из 3х сетов по цене 85) норм) Для себя выделили кафе Нина, недорого, быстро , огромные порции и хозяйка всегда давала нам презенты с собой( пиво, коктейли, фрукты и пр) приятно!кстати, фрукты домой покупали у неё же, у неё и корзинку брали) ещё нам очень понравилось кафе Zallo-из отеля сразу налево и в первый переулок почти до конца идёте- будет по левой стороне, работает с 16.00-платите 200 и у вас безлимит морепродуктов! И пива)) Жарите сами на гриле, официанты если что помогут) я лично наелась там устриц до посинения))

Деньги меняли в Сапфире) классный магазин, есть русские девочки консультанты) все расскажут и помогут с выбором) ром домой покупали там же-есть литровые бутылки пластиковые, чтоб легче вес багажа был)

Ездили везде практически сами, благо автобусы ходят хорошо до всех достопримечательностей) Слева от отеля находится РИЦ-Русский информационный центр, там работают русские ребята, все расскажут, подскажут, берите у них карту-на ней все понятно обозначено на каком автобусе до какого места доехать) карту носите с собой, чтоб водителю показывать на ней вашу остановку.

А вообще, изначально мы недооценивали Вьетнам,в итоге он покорил наши сердечки)) там очень красиво, обязательно вернёмся снова! Хорошего Вам отдыха, будут вопросы-пишите)

Первая Линия хороший пляж без волн шикарный вид из окна рядом много кафе Риц сапфир удачное местоположение
Не нашли
Добавлено 21.02.20 12:15 (2 265 символов в тексте)

06:29 28.02.20

Дарья,скажите пожалуйста,где вы завтракали и во сколько обходиться завтрак?Забронировали отель на 1 апреля.Брали ли лежаки на пляже?Много ли народу в отеле.?Турагент сказала,что сейчас никто Вьетнам не бронирует,едут те,кто забронировал еще до вируса.

06:38 28.02.20

Кафе рядом очень много, позавтракать не проблема вообще) Рядом с отелем кафе Зодиак, там классные завтраки, так же кафе Нина, брали у нее омлеты с разными начинками, примерно на наши деньги 120 руб.Цены примерно везде одинаковые. Лежаки не брали, можно на цокольном этаже в отеле купить плетеные лежаки, они вообще везде продаются.Мы отдыхали в феврале, народу в отеле было мало, как мне объяснили потому что еще не сезон.А про вирус мы ни разу не вспомнили, в аэропорту не проверяют...

15:27 28.02.20

Спасибо за ответ. Скажите,пожалуйста,где меняли доллары и по какому курсу?

15:31 28.02.20

В Сапфире 2,315)

22:11 28.02.20

Спасибо.

21:14 12.03.20

Дарья, расскажите, что с вай-фай в отеле? есть ли он, платный или бесплатный и его качество, если пользовались. Спасибо!

11:31 24.03.20

Вай фай бесплатный, ловил хорошо) Даже на пляже)

Все отзывы Дарья (5)