Регистрация: 21.02.20
Отзыв об отеле Be Live Collection Marien, Be Live Grand Marien, Grand Oasis Marien, Marien Coral by Hilton (отель был переименован 01.06.23)
декабре 2019
23.12.19 - 01.01.20

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Если хотите в 5 звездночном отели ставить капельницы от отравления, которое не проходило более недели -то вам сюда

УЖАСНЫЙ, отвратительный отель. Приехали с компанией 4 взр и 1 ребенок. У двоих друзей был медовый месяц, еще у одной - ДР 31 декабря.

С учетом того, что посуда (тарелки и бокалы) в ресторане грязная, отель элементарно не справляется с мойкой посуды в посудомоечных машинах, на непромытых тарелках и стаканах засохшие пятна.

Отравление началось на 4-ый день, никакие лекарства, которые мы обычно возим с собой не помогали, из номера выйти было не возможно, т.к. симптомы отравления были просто изнуряющие. Пришлось вернуть все экскурсии, которые мы успели купить у гида, и вызывали врача по страховке. Несколько раз нам ставили капельницы, в том числе делали регидрацию, иначе живыми мы бы не вернулись. Многократные жалобы супервайзеру в ресторане подойти и посмотреть КАКИЕ ГРЯЗНЫЕ тарелки лежат на раздаче - ни к чему не приводили. Он говорил SORRY и тер своим ногтем пятно и уносил тарелку на кухню. Никакой реакции не было и на ресепшн, в том числе на письменные жалобы. В общем если вы хотите испортить тебе отдых а самое главное подорвать здоровье - вам сюда. Были уже более чем в 25 странах, в тч в Доминикане до этого в 4-ке в Пунто Кане, но такого кошмара еще не было ни разу. Доминиканцам и в тч гиду Пегаса просто наплевать на вас - никто помогать и решать проблемы не будет, Врач по страховке накануне вылета предложил госпитализацию, в рез-те отказались, сделали капельницы с антибиотиками прямо в номере. Слава богу что вернулись обратно, сразу начали пить российские лекарства. На жалобу никто не ответил - ни пегас ни отель - никто не вернул деньги за испорченный отпуск, рождество, НГ и у друзей медовый месяц.

Вариантов поесть не в отеле нет, это деревня с уровнем жизни - в хижинах с земляным полом.

Райской картинки, которую ожидаешь от Доминиканы тут нет, море - грязное и холодное, песок - темный, так что не обольщайтесь, что сэкономив на путевке здесь будет баунти. Не будет.

их нет
Добавлено 21.02.20 16:44 (1 905 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)