Регистрация: 21.02.20
спасибо
феврале 2020
08.02.20 - 14.02.20

Один из лучших отелей

Отдыхала с внуком и подругой с 8.02.20 по 14.02.20. Раньше никогда не писала отзывы, а только их читала. Отель замечательный, как дворец, просторные номера, огромные кровати, свой хороший пляж - первая линия. Но больше всего я была очарована персоналом. Я отдыхала во многих странах, каждое лето ездим в Турцию, где тошнит как кланяются немцам и не замечают русских. Даже в Эмиратах в Occidental (гранд Шарджа) было прохладное отношение, никто не знал русский, а туроператор временно улетела и общалась по вотсапу.

В этом отеле я была просто очарована, начиная с рецепшен - Винни ( очаровательная девушка ) и не только. Горничные выполняли просьбы с улыбкой и бегом. Я просила тапочки и приносили несколько; дополнительно халат и приносили два и т.д., ни в чем не было отказа. Добрейшие официанты обслуживали профессионально и быстро. Читая отрицательные отзывы типа "грачи на пляже", "самолеты которые мешают", было просто смешно, что люди только не выдумают плохое, только бы не сказать спасибо!

Ну а особую благодарность и огромное спасибо старшему менеджеру по продажам Айбеку Нуржанову ( Aibek Nurzhanov ). Это профессионал высокого класса, интеллигентный, воспитанный, отзывчивый. Помогал по всем вопросам настолько искренне и доброжелательно, как хороший друг. Спасибо, Айбек! Хочется вернуться в отель еще.

персонал номера пляж
нет
Добавлено 21.02.20 17:22 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)