АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 4766
Фото: 3
870
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
13.02.20 - 20.02.20
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но есть намного лучше

Отдыхали с мужем и ребенком двух с половиной лет с 13.02.2020 по 20.02.2020. Приехали мы в этот отель после недельного отдыха в отеле Ривьера Камрань 5*. Там нас не смогли оставить еще на неделю из-за полной занятости отеля и поэтому мы уехали, о чем долго грустили. Поэтому часто я сравнивала эти отели, хотя они разные, но Даймонд во многом проиграл. Начну по порядку.

1) Проживание. Заселили сразу, было 13.30ч. на часах. Заселял Алексей. Приятный мужчина, вопросов к нему нет. Нина тоже приятна очень. Всегда помогала решить вопросы. Номер дали в корпусе с видом на дорогу. Шум стоял неимоверный. На следующий день номер поменяли с видом на сад. Спасибо. Хотя закралось у меня сомнение, что изначально он и был свободен, могли бы и сразу заселить. Но утверждать не буду.

А сейчас самая главная проблема этого расположения отеля - КОМАРЫ!!!! Я нигде не читала об этом и средств у меня не было. После ночи ребенок весь был покусан. Алексей развел руками, Нина посоветовала не открывать окно и купить фумигатор. Мы никогда не включаем кондиционер и любим спать с открытыми окнами. Так было и в предыдущем отеле. Мы открывали окно и слушали шум моря. Ведь мы же на природе. Но тут другие правила. Не хочешь быть съеденным, то закройся и не выглядывай. Комары кусают и во время вечерних гуляний по территории и на ресепшене пока стоишь. Короче, если решили ехать в этот отель, то везите всевозможные средства от комаров. Мне это ужасно омрачило отдых.

2) Питание. К шведскому столу нет претензий. Завтраки хорошие. Не всегда вовремя убирают посуду и часто нет салфеток, но это не беда. Можно попросить. Был февраль месяц. И видимо основная аудитория этого отеля - китайцы. Так как отель был почти пустой. Видимо из-за запрета как раз китайцам пересекать границы Вьетнама (коронавирус). Я так пониманию из-за пустоты отеля многие рестораны были закрыты. Работали только Vista и Banana. Цены там немаленькие. У нас были включены только завтраки, мы рассчитывали обедать и ужинать на территории, но по факту ездили в Ньячанг кушать. Меню в этих ресторанах скудное. Цены примерно такие - паста Карбонара 160.000 (480р.), салат Цезарь 180.000 (540р.), Пицца небольшая 200.000 (600р), ножка куриная и картофель фри из детского меню 120.000 (360р.). Ну вообщем недешево, а еще включают какие-то налоги и чаевые. Вообщем поели мы там 3 раза суммарно за неделю, остальное время ели в городе, где на 1200р. можно втроем хорошо поужинать в нормальном кафе (суп, пельмени, шашлык, пиво, смузи).

3) Территория. Красиво и зелено. Пляж далеко. 1км.300м. до него. Мы почти ходили каждый день с коляской, ходьба полезна. Идти 25мин в одну сторону. Пляж принадлежит Кондоотелю и для нас стоит 60.000 (180р) с человека. Сложилось впечатление, что лучше уж отдыхать в Кондоотеле Даймонд Бей. Территория общая, пляж зато бесплатный, тук-тук возит, два бассейна у них, детский есть даже, классная игровая комната и цены на проживание дешевле чем у Даймонд Бей Резот энд Спа. В нашем же отеле пустая игровая комната, бассейн только взрослый, для детей есть только тот лягушатник, что называется пляжем с отливами. Пляж грязный. На песке часто встречались окурки, мусор, палки. В бассейне тоже часто плавали мошки и листья. К слову, в отеле Ривьера наблюдали как в 06.00ч. рабочие чистили бассейны каждое утро и пляж там идеальной чистоты. Здесь же грязновато.

4) Развлечений в отеле нет никаких. Если в предыдущем отеле анимация с утра до ночи, то тут тюлений отдых и валяние в шезлонге. Благо ребенок не давал валяться))

Из хорошего: приветливый персонал, красивая территория, спокойный и тихий отдых (но наверное нам просто повезло, что именно в это время не было китайцев?).

Отелю хочется пожелать процветания, привнести положительные изменения. К сожалению, я в этот отель больше не вернусь. Мне и моей семье больше подходит отдых "все включено" как в тех же отелях Свандор, Ривьера, где весело и есть чем занять себя и ребенка. Оценка этому отелю 4".

Марьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал территория
Минусы отеля
КОМАРЫ!!!!!!
Добавлено 21.02.20 17:35 (3 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация