Регистрация: 21.02.20
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2020
01.02.20 - 07.02.20

Для скромного, но качественного отдыха отель вполне рекомендую!

Обычно я не фанат написания всяких отзывов, но на этот раз другой случай, потому что хочется поделиться впечатлениями об отеле и нашем отдыхе в нем, который прошел просто замечательно. А писать хорошее всегда приятно. И так начнем.

Отдыхали мы вчетвером, двумя парами. Заселили нас в принципе быстро, мы прибыли в отель утром, на завтрак правда не успели, но нас покормили, и до принятого времени заселения мы не ждали, возможно потому что были благодарными на ресепшене, кстати, это была наша инициатива, никто ни на что не намекал, но инициатива была не наказана, а наоборот вознаграждена хорошими номерами на первом этажа с террасами, двуспальными кроватями - все как нам хотелось. Очень приятный отельный гид, обменялись телефонами сразу, на все вопросы отвечал и всегда был на связи в дальнейшем, конечно, немного навязчиво предлагал экскурсии, но это его работа. Но вернемся к номеру. Он, конечно, простенький до не могу и не очень большой, но если учитывать, что мы фактически только там спали и принимали душ, то вполне достаточно. Он уютный, с одном стиле, чистенький. Полотенца, постельное, шторы, покрывало, все было готово к нашему заселению, было приятно. И убирали тоже хорошо, мы регулярно оставляли 1$ и получали, то красивого крокодильчика, то лебедей, то сердечки на кровати, ну короче, тут все традиционно. Мебели минимум: кровать, две тумбочки, стол с зеркалом, шкаф внутри (сейф), стулья, холодильник, ну понятно кондер и тв. Ванна тоже ничего особенного, главное чисто, а то читала в некоторых отзывах и про плесень, и что все сломано, не знаю, может нам так повезло, но и у нас с мужем, и у друзей все было гуд. На террасе столик и два кресла и очень красивый вид, хоть и первый этаж. Красивые цветы, зелень, виден бассейн.

Бассейн очень красивый вечером, подсветка на 5+, днем возле него всегда веселая тусовочка, музыка, горка есть, фитнес и т.д. Бассейн подогревался, сам бассейн большой и мне понравился его дизайн очень, ничего особенного, но как-то удобно и много места. Есть и второй бассейн, он возле столовой, там спокойно, тихо, релакс, но он небольшой.

Питание нас устраивало, мы не поесть приехали, но даже для тех, кто любит поесть всего было достаточно. В принципе, как везде в отелях такого уровня, ничем не удивили, но и не разочаровали. Сам ресторан всегда был убран, чистые скатерти, посуда целая и чистая, там, где расставляли еду, если вдруг что-то разливалось или рассыпалось-убирали быстро. Что касается самого меню, то были овощи тушёные и свежие, и на гриле, бобовые, рис, картофель, мясо, рыба, очень много сыров неплохих, тортики вкусненькие, фруктов просто огромное количество и множество вариантов (финики, виноград, цитрусовые, бананы, клубника, гранат, дыни и арбузы были, но не каждый день). Всегда и везде были какие-то перекусы (на пляже, у бассейна). Так, напитков много безалкогольных - кофе, чай, соки (не натуральные), газированные разные, ну и алкоголь местный, слабенький, не особо вкусный.

Теперь о пляже и территории. Скажу лаконично. До пляжа два варианта добраться: пешком минут 10-15 вдоль улицы, то есть за территорию отеля нужно выходить, и второй вариант-возят по расписанию. Понтон не очень длинный и с него сразу очень глубоко, с берега есть заход, но без тапочек сто процентов поранитесь. Рыбок много, риф неплохой. Шезлонгов, зонтиков всего хватает. Территория отеля уютная, различные зоны для отдыха, зелени хватает, пальм много.

Расположение отеля максимально удачное, до моря в принципе не далеко, учитывая, что это вторая линия, до старого города, если пешком прогуляться, то минут 40 не спеша, недалеко от отеля аптека государственная с очень хорошими ценами, магазины, тоже весьма и весьма приемлемые цены. Мы с большим удовольствием погуляли несколько раз по Иль Меркато, катались на квадриках, экскурсию покупали у отельного гида (Махмуд), не стали заморачиваться с поисками вариантов.

Публика среди отдыхающих разная, есть и свиньи, которые бросали мусор где хотели, но персонал умнички большие вообще во всем, и в уборке, и в общении, и в отношении ко всему и ко всем.

Теперь немного о минусах, которые не значительные, по крайней мере были для нас. Мало в номере розеток, но у нас был тройник, так что имейте ввиду и комары есть. Ну и алкоголь лучше брать с собой свой.

Могу сказать, что для скромного, но качественного отдыха отель вполне рекомендую.

Приятный отельный гид чистый номер бассейн с подогревом и подсветкой вкусные тортики много фруктов и напиткой отзывчивый персонал
Простенький номер мало розеток
Добавлено 21.02.20 17:55 (4 342 символов в тексте)

13:22 25.02.20

Уважаемый Роман,
Прежде всего, позвольте выразить нашу огромную благодарность за время, посвященное написанию отзыва о нашем отеле и прекрасной оценке услуг!
Ваше мнение очень важно для нас, и мы очень рады услышать добрые слова о вашем отдыхе.
Особенно позвольте мне высказать ваши слова о территории, работе персонала, еде, мы очень рады и благодарны, что вы так высоко цените нашу работу!
Мы будем рады снова ждать вас в отеле Shores Golden и с нетерпением ждем встречи с вами и вашей семьей в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями
Администариция отеля