Регистрация: 21.02.20
феврале 2020
12.02.20 - 20.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

в целом не плохо

Начну с плюсов.Это конечно цена,самая дешевая,которую нам вообще предложили,потом это отличный песчаный пляж ,и большая территория,которую можно назвать чистой ,ухоженной,в общем неплохой,только от некоторых корпусов до моря все же далеко,реально вторая линия.Из минусов самый главный это погода,к отелю это вроде не относится,но район расположения самый ветренный в городе,часто были волны и дни ,когда купаться не реально,к воде надо привыкать,прохладная,но бассейны и горки просто ледяные,кроме одного маленького.Само море чистое ,прозрачное и с обеих сторон есть красивые и живые кораллы,короче есть что посмотреть.В отель мы попали в обед,поэтому за заселение ничего не просили,номер дали сразу,такой средненький,как в описании,все уже давно не новое,но и не прибитое, жить можно,кондиционер не включали,убирали у нас почти каждый день.Питание в отеле стандартное,но готовят вкусно,нас все устроило,больших очередей нет,столик занять не проблема,гарниры ясно одни и те же,а вот мясное и курицу меняли каждый день,утром вкусная выпечка,а вот десерты не понравились.Спиртное естественно местное ,если мешать с колой то еще ничего.Персонал разный,но лично у нас никаких конфликтов не было.Развлекали себя в основном сами,ездили на разные места почти каждый день,они правда сильно разбросаны по городу.{удалено модератором: несанкционированная реклама}В целом отель за свои деньги неплохой,потраченных средств точно не жалко,минусы конечно есть,но если на позитиве ехать,то все будет хорошо.

цена
погода
Добавлено 21.02.20 19:09 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Hanna (1)