Регистрация: 21.02.20
феврале 2020
12.02.20 - 19.02.20

Выбирал отель по отзывам на многих сайтах,и на топхотелс...

Выбирал отель по отзывам на многих сайтах,и на топхотелс в том числе.

Выбирал из 3х отелей , Амарина в Сафаге, новый и симпатичный, но как по мне, территория, не большая, Меркьюри в Хургаде и Стелла в Макади.

Победу одержала Стелла.

И очень даже рад, что выбор сделал в пользу Стеллы.

Понравилась большая территория, корпуса построены покругу, а это спасает и закрывает от ветра зимой.

Очень уютно и чисто, впечатлили пальмы с голыми стволами, ни единой жёлтой и выгоревшей на солнце травинки.

Народ собирается и отдыхает возле бассейна с подогревом.

Возле бассейна с горками стабильно 2-3 шезлонгами занято, потому что бассейн холодный.

Несмотря на то, что людей возле холодных бассейнов нет, и горки, и бассейн с волной работают в нормальном режиме.

Номер у нас был вполне приличный, кровать большая, матрас не просевший.

Понравились полотенца мягкие и белоснежные, 1 банное на человека, одно для рук на человека, и на пол. Вода, чай, кофе, 2 кружки в номере и чайник . Сейф б/п для ценных вещей. Телевизор с русскими каналами. В гардеробном шкафу дополнительные одеяло и подушка.

Балкон большой с видом на бассейн.

Уборщик молодец, номер убирал добросовестно, не могу придраться.

Радовал нас с женой лебедями и сердцами периодически.

Ресторан-это отдельная тема.

Заслуживает похвалы.

Мне как мужчине с запросами хорошо покушать, всего было достаточно.

Мясо вкусно готовили, шаурму всякую, курицу как в кфс, кальмары отменные, были креветки в миксе на гриле.

Пиво вкусное, особенно возле бассейна с волной,там хейнекен баночное разливают в стаканы.

Обслуживают отлично, любой вопрос решается быстро.

Марина , настоящий профессионал, общительная, может многое подсказать не только по отелю, подскажет , что посмотреть , куда и как доехать, где поменять деньги, где аптеки и вообще ответы на любые вопросы найдет.

На самом деле, здесь все работники очень приятные люди, такая семейная атмосфера окружает.

С погодой повезло, было практически всегда солнечно и тепло. Купались в море, заплывали на рифы. На глубину нужно с понтона заходить, если с берега, то до глубины метров 400 точно.

Стоит везти маску или купить там можно.

Есть , что посмотрет.

В общем, с выбором абсолютно не ошибся. Спасибо интернету и бывалым за отзывы.

Питание территория персонал
Не нашел
Добавлено 21.02.20 20:06 (2 263 символов в тексте)

00:46 22.02.20

Уважаемый Марк,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!

Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Гамаль Самир