Регистрация: 21.02.20
июле 2019
02.07.19 - 17.07.19

Идеальный отдых

Отель на 4+ Отдыхали я муж и дочь 8 лет. Если брать по самому отелю то : единственный минус это плита в море по середине ( можно отойти от нее влево или право и купаться там), но она дает свои плюсы только на ней идут волны и детям весело.

Персонал ! Выкладываются на все 100% : отзывчивые, стараются всем угодить и решают сразу любой вопрос,терпят русских хамлыг и пьяных. Очень следят за отелем пролили - убирают сразу, подкрашивают, если где что не так. С краев басейна воду вытерают, смотрящий за басейном где горки сидит и свистит если кучей едут дети, одного мальчика выгнал он хулиганил), везде чисто ни одного бычка или фантика. Аниматоры говорят по русски очень понравились. Диджей очень веселый у бара всегда шутил "пейте я угощаю" К нам по вечерам приходили люди с детьми с других отелей через пляж, говорили у вас веселей чем у нас )

За неделю убирали 2а раза., шампунь полотенца и мыло-незнали куда девать..В номере плазма стояла 2 или 3 канала на русском..WiFi только на ресепшене дальше не достает (намхватало).

Ешь пей сколько влезет : Кофе на 3+, сок на 5, вода в бойлере они там везде, еды море и мяса много, после 2х дней мяса уже не лезло ) фруктов и зелени очень много, сладости очень вкусные и большой выбор.В отеле 3 бассейна : в 1м дети и горки, 2ой релакс и мамки с мини-детьми, в 3ем бассейне немцы и поляки в водный баскетбол играют посстоянно. У моря на пляже тоже бар воды, соки, сосиски, спиртное...на пляже тоже баскетбол играют...Не могу не отметить : на территории сидит бабушка печет лепешки (очень вкусные) за любые чаевые. Вообщем, не пожалеете , если бы не дорога до отеля в 3 часа и плита в море то отель бы на твердую 4+ тянул без проблем.

P.S : убедительная просьба не напивайтесь в 0, одного такого во 2й день увезли на скорой шмякнулся об столб на ресепшине)

Для детей

Альбина оценила сервисы

Питание Аниматоры Бассейны Море
Не нашли
Добавлено 21.02.20 20:56 (1 809 символов в тексте)

19:21 23.02.20

Здравствуйте! А заход в море там какой? Плиты?

19:46 23.02.20

Напротив отеля в море лежит огромная плита. Заход в море - сначала галька, потом плита, потом глубина. Плиту приноровились стороной обходить. Если отойти чуть правее или левее, то плиты не будет. Но, свой плюс от плиты был - классные волны. Визжали и дети, и взрослые.

08:16 24.02.20

Спасибо!

13:28 14.08.21

Молодцы! А тетка там правда шикарные лепешки печет, вспоминаем)..

Все отзывы Альбина (2)