Регистрация: 05.12.14
январе 2020
03.01.20 - 12.01.20

Несколько слов об отеле "Золотой Пляж"

Выбирали из бюджетного в центре города. В целом отель заслуживает тройки. Он староват, годов наверно 80-х постройки, видны остатки былой роскоши: отделка камнем, деревянная и ротанговая мебель, колонны. В общем когда-то отель впечатлял, но не сейчас.

Большим плюсом стало наличие балкона, не все городские трехи могут похвастаться этим. Он больше нужен, чтобы высушить купальники и полотенца, в номере влажно, белье не сохнет.

Заселили нас быстро, кстати, персонал вообще не назойливый, приятный, улыбчивый. Мы их даже не замечали. Иногда общались, только когда покидали отель порознь и оставляли ключ на ресепшн, да и когда нужно было в сейф.

Про номер сказать особо нечего: жилая комната и ванная да балкон. Номер не коннект, бывают такие в отеле, но все равно слышимость жуткая. С соседями повезло, шумных не было. Но даже когда идешь по коридору, слышишь, как в ванной льется вода.

Ванная стандартная, правда неудобство – лейка прямо в стене над ванной, не снимается. Вполне чисто, убирали неплохо. Современный телевизор и чайник. Собственно все, сейф на ресепшн, можно им пользоваться.

А еще одна особенность – в номере нет полноценного шкафа, на входе только полочка и несколько вешалок, большая часть вещей так и пролежала в чемодане. Есть два кресла и столик. Все- больше про номер сказать нечего.

Еще одна особенность – лифт. Ой, граждане из Индии любят кататься на нем большими компаниями, ждать нужно долго). Из всей инфраструктуры – только бассейн. Бассейн хороший, чистый, плавали.

Отель находится на второй улице, но немного спрятан с дороги. Напротив большая парковка. Вокруг много кафе и торговый Центр Фестиваль. Все в шаговой доступности, что очень удобно. Но не стоит забывать, что это центр – здесь шумно, грязновато. Зато весело и людно)

Пользуясь расположением отеля мы частенько ездили купаться на остров Ко Лан, т к в городе море не очень (все знают эту особенность Паттайи). Наш отдых не ограничился одной Паттайе, мы съездили на три экскурсии: Бангкок, Ко Чанг и тур на Джипе Следопыт. Четвертая нам полагалась в подарок, мы выбрали Крокодиловую ферму и она нам тоже очень понравилась.

Про экскурсии я договаривалась еще дома, списываясь с экскурсионной компанией. Удобно, сразу бюджет прикинул, даты определил, чтобы все успеть, еще и подарочком в виде Крокодилов порадовали. Кстати, не бойтесь, если при отеле гид начнет пугать, ездить с уличными компаниями даже удобнее и надежнее. Рекомендации можно изучить еще дома. В отеле получается не сидели. Каждый день ранний подъем. В 6 утра солнце уже просыпается, а в 8 уже жарит полным ходом. В 18:30 уже закат, темно. Благо, что Паттайя не спит до самого утра. Отель рекомендую для взрослых, для молодежи, для активного отдыха.

цена расположение наличие балкона неплохой бассейн неназойливый персонал
в номере нет фена слышимость нет сейфа в номере и шкафа лифт иногда приходится подождать
Добавлено 21.02.20 21:13 (2 752 символов в тексте)

12:26 22.02.20

Подскажите, а китайцев сейчас в Патайе много?

20:57 23.02.20

Мы были в январе, не могу сказать, что китайцев вообще не было, были, но не так много, как обычно) В отеле китайцев вообще не было, Индия одна.

11:51 28.02.20

Какую "уличную" компанию порекомендуете?

14:31 17.03.20

Подскажите какой тип номера у вас был забронирован? без шкафа....это конечно не удобно! roh номер ? и обменники где поблизости?

Все отзывы Татьяна (2)