Регистрация: 16.06.19
феврале 2020
10.02.20 - 19.02.20

Рай на Земле!

Всем привет! Хотели бы рассказать о нашем шикарном медовом месяце в отеле Safari Island resort. Отдыхали с 10.02.2020 по 19.02.2020. Погода была хорошая, жара, солнце... пару раз был дождь, иногда тучки, но мы радовались этим моментам, потому что без ветра и тучек ну уж очень сильное пекло. Обгораешь моментально, а если ещё и снорклингом занимаетесь, так это вообще... спина и ноги подгорели у нас в первый день) запасайтесь пантенолом и кремами для загара. ОТДЫХ НАМ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛСЯ, уезжать вообще не хотелось!

Ну а теперь обо всем понемногу и по порядку)

1. До острова мы добирались на гидросамолёте. По прилету в отель вас встречают сотрудники отеля, мило приветствуя вас, дают мокрые охложденные полотенца и коктейль)

2. Размещение. Мы бронировали половодное бунгало (semi-water bungalow) и не прогадали! На наш взгляд это самый лучший вариант для размещения в этом отеле. Отель также предлагалась пляжные бунгало и водные бунгало. Пляжные бунгало нам на понравилось, так как там действительно у некоторых из них размыт берег, как писали в предыдущих отзывах... а от водных бунгало далековато идти до ресторана и бара (особенно в изнурительную жару) и на их стороне летает гидросамолёт, который привозит и увозит туристов отеля, создавая шум (по крайней мере, нам так показалось).

3. Риф у наших полуводных бунгало отличный. Он . К сожалению, действительно мёртвый, но рыб очень много и разных! Особенно если плыть в сторону ресторана. Акул много, видели даже осьминога у нашего бунгало (132) и правее мурену.

4. Еда. Кормят хорошо, голодными никогда не оставались, однако, разнообразия особо нет. Но мы не привередливые, все было в целом вкусно.

5. Обслуживание. Персонал очень приветливый! Никто никого не дёргает, вежливо общаются. Решают все возникающие вопросы. Единственное по русски никто не говорит, пара официантов знают только пару слов и все) На острове из Русских были только мы с мужем. Большинство немцев. Однако, с помощью переводчика и неидеального знания английского могли всё решить)

6. Лодка Дони. Вам полагается бесплатное путешествие на лодке Дони, если вы отдыхаете на менее 7 дней (вроде такое у них условие))) вам по приезду определяют дату поездки, как мы поняли, они ставят всем за день до выезда из отеля. Нам очень понравилось. Лодка комфортабельная, вам обеспечиваюсь ланч во время поездки. Уездили мы с 09.00 до 16.00. Эмоций нереально много. Мы можете выбрать, куда хотите поехать: рыбачить, смотреть мант, снорклить...(обязательно берите с собой маски и ласты). Когда снорклили, видели черепаху)) На лодке только вы и персонал из трех человек, ребята очень услужливые и вежливые.

7. Wifi работал у нас только на ресепшене и в баре. В номерах не ловило.

8. Развлечения. На острове, к сожалению, а может и к счастью нет особых развлечений. Каждый день перед ужином кормят акул в 19:00 у ресторана. По берегу много крабов бегают, особенно вечером) Есть дискотека по воскресеньям, но мы на неё на попали, была гроза в этот день и DJ не смог прилететь к нам. Крабьи бега устраивают один раз в неделю. Можно посидеть в баре, попить коктейли, пиво, винт... в целом на протяжении всего отпуска умеем создавалось впечатление, что мы на необитаемом острове, потому что весь народ, которого неочень много и так в принципе, мы видели только на завтрак, обед и ужин)) для нас это было идеально, потому что мы как раз и хотели такую обстановку для медового месяца.

В целом можно бесконечно описывать все эмоции, которые мы пережили за это путешествие... Уезжать не хотела вообще, да и сейчас никак не могу свыкнуться с мыслью, что не могу увидеть из окна моего полюбившегося бунгало этот прекрасный океан, его обитателей и насладиться этими красотами... эх... это было незабываемо!!! Надеемся вернёмся ещё к тебе, Safari island resort❤️

Все!!!
Нет
Добавлено 21.02.20 21:57 (3 814 символов в тексте)

18:31 28.02.20

Настя, здравствуйте! Забронировали бич бунгало заранее, и сейчас в переживаниях. Все ли бунгало бич подмыты? Берега ни у ка
ких нет? Или ни все? И что то делают доя укреплерия и насыпь берега в этой части? Спасибо. Вот думаем модет отказаться тт отеля,раз такая обстановка с бич бунгалами. Спасибо

18:35 28.02.20

Здравствуйте! Бич бунгало 50/50. Те, что со стороны ресторана размыты, считай стоят на воде и укреплены мешками. Остальная часть с хорошим пляжем, выходящим в лагуну. Я думаю вам стоит взять половодное бунгало, доплатив.(обзор номер вы можете посмотреть в ютуб). Или же договориться о заселении в пляжное бунгало со стороны лагуны. Там персонал доброжелательный, проблемы все решали наши. Я думаю договориться будет возможно.

18:06 29.02.20

Спасибо, значит есть все таки норм.бунгало. это радует. А работы ведутся какие то по засыпке этих дефектов острова? Я писала им , они мне ответили ,что все исправять к моему приезду, т к я написала, что откажусь от отеля иначе. Полувод.бунгало - это не мой вариант, у менч еще и влдная вилла забронир. ,я бронировала отель в нач.дек.когда такого еще не было и никто не мог подумать. Это остров и от этого ни один др.остр.не застрахован. Будем надеяться на лучшее!

18:10 29.02.20

Мы не видели, чтобы что-то исправляли, когда мы отдыхали. Если говорят, наверное исполнят. Я общалась с одной девушкой, которая отдыхала там, я так понимаю она тоже списывалась с отелем, говорят к марту должны исправить.

Все отзывы Анастасия (3)