Регистрация: 13.03.15
январе 2018
29.01.18 - 11.02.18

Опять любимый отель

Начну с того, что мы с мужем в ноябре 2012 г женились и поехали в романтический отдых в Тайланд. Выбирала я тщательно и долго по отзывам на этом сайте. И не ошиблась. В 2012 году было всё прекрасно. Через несколько лет опять поехали в Тайланд в этот же отель. Забронировали самый дешёвый номер. Думали на месте доплатим на более лучший. Приезжаем, как обычно с нашим шоколадом. Я уже настроилась "выпрашивать" хороший номер, якобы мы здесь уже второй раз, а они с ходу нам предоставляют ШИКАРНЫЙ номер на третьем этаже с кухней, гостиной и спальней. Мы только рот открыли. НИЧЕГО не доплачивали. Всё как всегда СУПЕР!!! Завтраки разнообразные, номера чистые, убирали каждый день. Отношение великолепное, не навязчивое. Приходят на помощь по любому поводу.

В первый раз были, народ как будто "растворялся", никого не было в отеле... Но сейчас эти китайцы всё заполонили. Они повсюду. Хорошо что вели себя адекватно.

Отель находится в идеальном месте: недалеко от Будды, от Волкин Стрит, от пляжа. Русский рынок тоже рядом. Мы везде ходили пешком. Даже до ночного рынка и то пешком)))

В отеле по-прежнему можно хоть целый день пить чай-кофе с печенюшками!!!

Если поедем ещё в Паттайю, то только в этот отель!!!

Удобное расположение отличный сервис большие номера уютный небольшой отель
Нет
Добавлено 21.02.20 22:28 (1 226 символов в тексте)

07:17 22.10.21

Спасибо Вам за воспоминания мои!---"Целый день пить чай-кофе с печенюшками!!! " Да еще и у басейна! До сих пор помню их вкус Мы с мужем были в этом отеле в 2012,2013,2014. И всегда март, но китайцев не было. Видимо, у них есть какие-то даты путешествий группами от Кампаний. Не помню - но В в какой-то стране и отеле мы столкнулись с ними -их было очень много, С утра в отеле начиналось что-то...

Все отзывы Татьяна (4)