Регистрация: 13.03.16
феврале 2020
13.02.20 - 21.02.20

Отдых зимой в безветренной бухте

Уже не первый раз для отдыха зимой мы выбираем Island View. Во первых, потому что отель находиться в самой безветренной бухте, тут всегда тепло, все загорают и купаются каждый день. Есть заход с берега для деток. Во вторых, отличная цена! 💣В третьих, прекрасное месторасположение, рядом площадь Сохо, есть куда выйти за территорию прогуляться вечером.

Да, отель старенький и мебель давно требует замены, а номера ремонта. Но не критично. У нас все было в рабочем состоянии и чисто. Хорошее белоснежное постельное белье и полотенца, удобные кровати. Рекомендую брать номер джуниор сьют, они идут немного дороже стандартов, но гораздо лучше: больше (гостиная + спальня), лучше расположение (ближе к морю), большие балконы или террасы с выходом на лужайку и отличными видами.😍

У отеля большая зелёная территория, цветы, кустарники, пальмы... все очень ухожено, красиво подстрижено.🌺🌵🌴

Пляж большой, много шезлонгов. Стоят близко друг к другу, но зато мест хватает всем. 2 коротких понтона и прекрасный коралловый риф🐠🐡.

Питание. 🍽Не очень большой выбор. Но никто не голодает. Всего достаточно и все вкусно приготовлено. На завтрак все стандартно: выпечка, блинчики,омлеты, хлопья с молоком, каша (вкусные хорошие каши, дети ели с удовольствием), варёные яйца, овощи, фрукты, сыр, макароны, картошка, фасоль, сосиски, колбаса. Обед: несколько видов супов (очень хорошие), всегда есть мясо, курица, рыба. Ужин: каждый вечер барбекю, постоянно что-то новое жарят (мясо, курица, индейка, рыба, овощи гриль). Часто устраиваются тематические вечера, все красиво украшают. Из фруктов были: финики, бананы, апельсины, гранат, дыня, яблоки, гуава. 🍌🍊В общем стараются, как могут, чтоб всем угодить.

Из морепродуктов только рыба. Соков пакетирование нет. Но всего за 1 доллар делают отличные фреши! Из манго - супер!

Есть 3 аля карта: восточный, рыбный и итальянски. Рекомендую все!

В отеле очень активная анимация, ребята молодцы, находят подход к каждому гостю. Целый день все танцуют и занимаются различными видами спорта.

Отель рекомендую адекватным туристам, кто едет хорошо отдохнуть за небольшие деньги, а не придираться к мелочам😉😎

Благодарности гостей

Пляж питание красивая территория местоположение риф внимательный персонал
Добавлено 21.02.20 22:36 (2 234 символов в тексте)

16:19 23.02.20

Спасибо за отзыв! четко и по делу) значит все нормально, как мы и думали в прошлом году, общаясь с отдыхающими в этом отеле.

Все отзывы DiordievaIrina (3)