Регистрация: 09.07.17
феврале 2020
11.02.20 - 18.02.20

Хороший отель с отличным месторасположением

Вся поездка прошла четко по расписанию, заселили , исполнив пожелания: этаж повыше( был 28й) с хорошим видом на парус и Бурдж Халифа. Номер уютный, все работало.Была кухня и стиралка( не пользовались).уборка была каждый день.

Располагается отель в хорошем районе, откуда, если не полениться, до ключевых объектов можно добраться даже пешком( например в дубай Марину), а так , регулярно возит транспорт на разные пляжи( рекомендую посетить их всех) и моллы( самый ближний Emirates). Также рядом с отелем магазины продуктовые( крупная сеть Корфур) , метро( интернет сити), а также спальный район с высотками на озёрах ( отличная парковая зона), где можно вечерком посидеть на лавочке и послушать шум фонтанчиков.

Питание у нас было 2х разовое, завтрак и ужин, и при желании ужин можно поменять на обед, предварительно оповестив об этом. Питание вкусное, было и острое, и сладкое, в целом за неделю рацион не особо менялся, но уже появлялись любимые блюда . На ужин из напитков только вода , зато в номере регулярно был чай, кофе, сливки и сахар

Рекомендую этот отель, сам бы вернулся однозначно

Расположение персонал
Добавлено 22.02.20 11:46 (1 094 символов в тексте)