Регистрация: 26.12.13

феврале 2020
01.02.20 - 12.02.20

Райский Пхукет

Мы впервые выехали на отдых в юго-восточную Азию и не пожалели и не разочаровались! Перелет прошел достаточно легко, восемь с половиной часов туда, девять с половиной обратно. Дочка перенесла такой долгий перелет легко, это самое главное. Тай -это рай! Не смотря на некоторые нюансы, нам все очень понравилось, однозначно будем летать сюда отдыхать. Место очень тихое, спокойное, уютное, народу мало, пляж шикарный! Песочек, плавный заход, море чистое, волн практически нет, для детишек - прямо самое то! Отель на первой линии с большой зеленой чистой и ухоженной территорией. Бунгального типа- как мы любим. Тихо, спокойно, однозначно подходит для семейных пар и семей с детьми. Инфраструктура вся в шаговой доступности, все что необходимо есть. Завтраки достойные, голодным не останешься, вокруг куча макашниц и кафешек, поэтому и обед и ужин -без проблем. В самом отеле готовят очень вкусно! Рекомендуем обедать на территории или в ресторане, пожалуй одна из самых вкусных кухонь среди тех ресторанчиков , которые рядом. Нам понравилось все, единственный минус-это уборка номеров. Все меняют, приносят воду и шампуни с гелями, но сама уборка это конечно что-то...))) но мы на это особо внимания не обращали, так как в номере по сути только ночевали. Асами номера комфортные, просторные и чистые, есть все что необходимо. Отель рекомендуем однозначно!

Алексей оценил сервисы

Бунгало зеленый чистый уютный первая линия вкусная еда
уборка номеров
Добавлено 22.02.20 13:54 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (11)