Регистрация: 22.02.20
марте 2019
17.03.19 - 29.03.19

Отель супер) Оплатили Резорт, поселили СView boutique)

Привезли нас в районе 10 часов утра, человек 15-20, заселение сказали в 14.00. Мы ушли поменяли деньги, поели. В 11 пришли, на ресепшене никого, я ещё раз поинтересовалась на счёт номера и нам выдали ключи и охранник взял чемоданы и пошёл провожать до номера. Оплачен был номер Студио, поселили в двухкомнатных апартаментах. Номер новый, большой, вся сантехника блестела, большой холодильник порадовал, была посуда, микроволновка, 2 телевизора. Воду, чай кофе пополняли, мыло шампуни тоже. На второй день попросила уборщицу оставлять побольше сахара, так нам все остальное тоже стала оставлять человек на пять🙃, даже полотенец каждый день было 4-5 штук, так что кто пишет, что за утерю дерут деньги при выезде, не про нас🤪. 20 бат оставляли не каждый день) Один раз сын оставил подушку на диване в гостиной, нам ещё комплект постельного оставили, хотя не просили). На ресепшене выдали талоны на завтрак, через несколько дней было недоразумение))) все следующие дни стояла печать прошлого одного и того же дня, кормить отказались нас. Пришлось идти на ресепшен разбираться, итог-поменяли талоны). Если уезжаете куда-нибудь утром можете сами заказать ланч-бокс, в ресторане вечером. Расположение нам понравилось, тихо и спокойно. В центр на такси мотобайке 5 минут езды, до пирса также, 50 бат. Уезжая взвешивали багаж, в каком то из корпусов Нордика, они только одни есть на территории, Имейте ввиду, Они Врут, кг 3-4 прибавляют, мы убрали из чемоданов, а зря, в аэропорту каждый чемодан весит на 3-4кг меньше, чем можно. Корзинки с фруктами не проверяют, можно было взять и побольше🤔. Если появиться возможность, мы ещё остановимся в этом отеле!!!

Надежда оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.02.20 14:13 (1 671 символов в тексте)