Регистрация: 23.02.20
феврале 2020
12.02.20 - 21.02.20

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для тех, кому не хватает острых ощущений, негативных эмоций и убитых нервов

Отдыхали семьями в этом отеле. Брали номера категории делюкс на 11 ночей. Самый ужасный отель, в котором приходилось отдыхать. При заезде выяснилось, что наши номера не готовы. При нас персонал выносил оттуда мусор и грязную посуду. После заселения заметили, что нас положили грязные полотенца и постельное белье. Персонал (точнее, единственный человек, который худо-бедно говорит по-английски) уверял, что белье постиранное, просто ужасные рыжие пятна, биологические следы других гостей и прочее загрязнения от белья не отстирываются. В номере грязное абсолютно все. Столы под слоем пыли. Чтобы пользоваться горячей водой, нужно спуститься на ресепшен и попросить персонал ее включить. Далее, у вас есть 20 минут, чтобы добежать до номера и принять душ. Воду (обещанные бутылочки по 0,5 в номер) приносят только после третьей просьбы. Клининг за 11 дней делали 3 раза, и каждый раз-после обращения в отельеру через гида. На наши просьбы персонал говорил «yes, ok” и ничего не происходило. Ночью видели, как в бассейне персонал моет посуду и катается вокруг него на мотоциклах. За все время нашего проживания в отеле воду в бассейне не меняли ни разу. Завтраки просто забывали выкладывать. Приходилось просить приготовить нам завтрак, за который мы заранее заплатили. Очень скудно и невкусно. Кофе и чай только с молоком, так что любителям обычного чая и чёрного кофе придётся закупаться ими самостоятельно и клянчить кипяток. Столы на веранде не протирают. Сидеть там невозможно. Столы у бассейна при нас подмели тем же веником, что и пол минуту назад. Заявленных сейфов в номере нет. После клининга у наших родственников пропали крупные суммы денег. Менеджер отеля отказался вызывать полицию. Русским гостям в этом отеле не рады, не создают никаких условий для отдыха. Обворовывают, а руководство отеля это прикрывает, закрывает глаза на то, что полвторого ночи под окнами вашего номера у бассейна газуют мопеды. Территория неухоженная. Цветы не поливают, газон весь в мусоре, а дыра в заборе на детской площадке вяло прикрыта фанеркой

Номер категории делюкс. Вентилятор честное слово сдержал и на голову не свалился. Но несколько раз грозился это сделать

При заселении: краска на перилах балкона ободрана. Перила, видимо, не протирали никогда. И это стало проблемой, когда выяснилось, что в курортном отеле после пляжа больше негде сушить полотенца

Грязный засохший газон. Это место позиционируется как детская площадка...

Для детей

Безопасность детей на площадке обеспечивает фанера, прикрывающая дыру в заборе

Пол на балконе. Эта «кристальная чистота» также обнаружена при заселении

Советую взять моющие средства, чтобы перемыть все за горничными, которые готовят комнаты к заезду гостей

Ежедневно сдавали ключи на ресепшен с просьбой сделать клининг (если не сдашь ключ, не уберутся точно, мотивируя тем, что ключ от номера в единственном экземпляре.) Если сдать ключ, и попросить сделать клининг, или хотя бы просто вынести мусор, может быть

Все в этом отеле один огромный минус: от грязных номеров до воровства персонала
Добавлено 22.02.20 15:01 (2 037 символов в тексте)