Задать вопрос Добавить отзыв
  • 2 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Для любителей разбавленного пива и очередей за едой.

Вернулись вчера. Про перелет и Анекс тур писать не буду. Начну с главного, отеля.

Отдыхали с детьми 5 и 11 лет. И родителями пенсионного возраста.

Были в Тунисе, Тае и прошлый год на Муйне.

Выбрали отель по отзывам и поэтому возникает вопрос, кто их пишет))) Понятно, что все мы разные, но занимать очередь на обед и ужин, чтоб достался кусок птицы, мяса или рыбы, для меня не норма. Да, есть и птица и говядина, рыба и лягушки, но это первые 10 минут. Позже только нац.блюда и различная трава))) Но даже если вы успеете набрать что то из выше перечисленного, не факт, что вы и дети будете это есть. Либо не прожуюте либо острое. Мои дети 12 дней просидели на хлебе, фри и лимонаде. Детям пить больше не чего. Спрайт и кола, бедный желудок. Да есть чай и кофе, но не все дети пьют жасмин. Соков нет. Молочки и коктелей тоже ( на муйне по утрам йогурт, мороженное и молочные коктейли). Здесь мороженое платное. Я без проблем сидела на рисе (благо он в избытке))) и траве. А вот родители и муж, страдали))) На ужин всегда морепродукты на гриле. Выбераете, что хотите и в очередь на гриль. Оставите без присмотра, не найдете потом))) Ну это особенность нашего народа)) Из алкоголя вино, водка и РАЗБАВЛЕННОЕ ПИВО, либо со льдом))) Да, соглашусь со многими, что голодные не были, но очередь и раннее прибытие в ресторан, чтоб что то сьедобное досталось, не есть норма для отеля 4 звезды. Из негативного это все))) Но настолько основное в отпуске с детьми и пенсионерами, что впечатления испорчено.

Про номера. Прибыли во втором часу, заселили сразу в 803 и 804 номера. Это угол старых бунгало. У забора и дороги. Номера большие, мебель так себе, но это для меня не главное. Главное дверца между номерами, просто дверь между двух бунгало, благо за ней в нашем случае жили рлдители, и все таки это не есть норма... на след.день за большую Аленку (шоколад) переселились в 313 и 314 бунгало, это сторона аквапарка. Здесь бунгало новые, без дверей между номерами))) По номерам, сантехнике и кондиционеру все отлично. Совет))) возьмите веревку, натяните на крылечке для сушки белья)))

Территория красивая, огромная и ухоженная.

Забавы для детей это кормить рыб в пруду))) площадка у ресторана надоела через два дня))) Ну и конечно детские горки в аквапарке спасали))) Для взрослых это не аквапарк, просто горки, которые работают по 2 часа, поочереди. Горки для катания на пятой точке)) на любителя. Я предпочитаю катание ватрушках, без них попа в синяках из за стыков. Были в тунисе в Таласса Сусс, отель с аквапарком вот там, да))) Бассейн большой, чистый. Зонты есть, лежаки тоже, но без матрасов. Первый наш отель гле просто доски и полотенца))) полотенца пляжные в нужном колличестве и достойного вида. Море теплое, с волнами нас не напрягало, мы любители на них побалдеть. Но дня три было прям грязное, до обеда не возможно было зайти.

Развлечений нет не каких. Брали байк в отеле 150000 донгов. Всю округу обьехали. Рынок круглосуточный и ночной, рынок морепродуктов и различные базары. На гору в храм. Плату за байк берут при выселении, но мы платили сразу.

Народа в отеле не много было. Но каждый день заезжают и выезжают местые, Вьетнамцы. Их много и они большими семьями с детьми. Громкие))) в бассейне в 7 утра и до 6 вечера. Детки у их с нашими не общаются, толкают и ведут себя как хозяева. Это и понятно они дома)) но смотреть надо. Моего пятилетнего сына толкнул мальчик лет 10, он на ступеньках ждет пока ведро с водой на горку перевернется и бегом бежит катиться)) не нравится ему поток воды на голову. Так вот местный мальчик толкнул его, мой сын не ожидал и упал так, что рассек бровь, губу и нахлебался воды. И это не одна ситуация когда местные детки вели себя напористо. В остальном лично меня местные не напрягали, иначе зачем летать во Вьетнам второй раз))) За исключением когда стоя в очереди персонал сначала обслуживал своих, а потом остальных, например на завтраке за амлетом)))

Ездили на Винперл, сами на такси. В обе стороны семиместная машина 1700000. Если вас меньше то 1400000. Заказывала девушка Чин Чин. Эта рускоговорящая девушка с ресепшн огромный плюс отеля)))

При выселении пытались взять с нас 501000 донгов))) за зонт и сандали))) Прям до смешного))) Зонт пляжный... и местные шлепки... В итоге муж все разрулил, тем, что предложил пойти на место и все проверить вместе. Сразу сказали, что все Ок и вернули паспорта. Выезжали в пять утра, нам не предоставили не воду не завтрак. С Муйне нам давали завтак и воду. Как выяснилось мы должны были завтрак с собой заказать заранее. Были еще раз неприятно удивлены, т.к. нас об этом не гид Максим не местный персонал не предупредил. В итоге выезд в пятб, самолет в 11, задержали на полтора часа. Об этом узнали по прибытии в аэропорт. Пришлось все покупать на месте, цены и качество думаю обьяснять не надо.

Вывод, побывав в других азиатских странах и отелях, этот разочаровал.

Возможно, посети мы этот отель впервые побывав за границей, не имея впечатлений и сравнений и не зная, как должно и может быть мы бы рекомендовали и хвалили данный отель. Но для отдыха с детьми, которые еще не все пьют и едят и людей не готовых нестись в ресторан за пол часа до начала, чтоб урвать мясо и пить разбавленное пиво этот отель не годится!!!

P.S. в номерах много комаров и мошек. Мы с трудом нашли на местных рынках фумигатор( по фото из интернета))). Так, что если хотите спать спокойно возьмите с собой из дома)))

Оценка сервисов отеля автором

• 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 2.0 Анимация
  • 2.0 Инфраструктура для детей
  • 1.0 Детская анимация
  • 1.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 1.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 Благоустройство территории
  • Территория
  • новые бунгало. Первая линия
  • чистый бассейн.
  • Малое колличество мясных сьедобных блюд
  • детского меню.Разбавленное пиво. Отсутствие матрасов на лежаках.
Добавлено 22.02.2020 15:17 5 400 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Позавчера вернулись из данного отеля. Полностью подтверждаю отзыв. Их питания приличные только завтраки. Это не "все включено", а благотворительные питание для малоимущих.
Добавлю еще, что с гигиеной и чистотой на территории все крайне плохо. Драные грязные скатерти в омерзительных пятнах на столах, липкие грязные полы в столовой (рестораном это называть нельзя) и вокруг бассейна, не мытые за все 10 дней нашего пребывания и тд.
При этом за газонами и растительностью ухаживают неплохо.
Если соберусь с силами - выложу подробный отзыв с фото.
Реально жалко соотечественников, которые могут купиться на отзывы и высокую оценку.
День добрый. Приходите в себя и постарайтесь пожалуйста написать отзыв)) Сраним наши впечатления)))
Полезный отзыв
да, пусть наладят сервис, а уж потом ехать можно. Что за дискриминация-сначала вьетнамцы, потом остальные!
Все отзывы по отелю (82) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена
Россия