Регистрация: 22.02.20
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2020
04.02.20 - 14.02.20

Отличное отношение персонала и море впечатлений от моря и всего вокруг

Постараюсь в своем отзыве быть объективной по максимуму, поэтому начну с того, что отдыхала с сестрой и мы обе понимали, что за небольшие деньги, не нужно ожидать люксовых условий. Поэтому изначально настраивали себя на это, чтобы потом не разочаровываться и не портить себе настроение на отдыхе. Но и без такого настроя к отелю претензий нет, полное соответствие уровню четверки. Может если бы номера были с более свежим ремонтом, то и почти до пятерки бы дотянул. Теперь немного подробнее.

Нас поселили сначала в номер с видом на соседнее здание, но мы озвучили наши пожелания и прикрепили к ним небольшую доплату и получили номер с видом по приятнее. Насчет доплаты-сумма была определена нами, мы дали 15$, такая практика везде, поэтому к минусам этот факт не отношу. Номер небольшой, но места вполне достаточно. Балкона не было, хоть и второй этаж, но нам он и не был нужен, мы вообще проводили время в номере крайне мало, больше на море и гуляли. В номере все нормально работало, чисто, обычно, стандартно. Убирали каждый день, но мы и табличку вешали каждый день, не могу сказать, как бы убирали, если бы мы не просили, но наши просьбы всегда выполнялись, поэтому претензий нет, чаевые оставляли каждый день с сестрой по очереди.

Отдыхали мы в феврале этого года, с погодой повезло, но в бассейне холодно, или вообще не подогревали, или слабенько, поэтому время проводили почти целый день на пляже. До него нужно пройтись, жары не было, поэтому ничего страшного, трансфером не пользовались. Пляж неплохой, понтон не новый, короткий, но вполне сносный, сразу глубина огромная с него. Главное красивое море, много живности, риф красивейший. На пляже аниматоры проводили волейбол и развлекали отдыхающих, но не навязчиво. Есть бар, из еды были всегда сосиски, куриные крылья, фри, пицца (порционно, по одному кусочку), много фруктов. Полотенца выдавали возле бассейна, не на пляже. Один раз съездили на пляж кафе Фарша, но это платно.

По питанию вообще никаких разочарований и претензий. Выбор огромный, во всем, разнообразные гарниры (каши, паста, картофель), мясо, птица, рыба, овощи (в разных вариантах приготовления и свежие), вкусное сладкое, конечно, кто не любит сильно приторное, то могут разочароваться, но ведь это восточные сладости, они все очень сладкие, тортики как везде, бисквитики в разных вариантах. Фруктов очень много, все свежие, спелые и вкусные, особенно понравилась клубничка и гуава, неплохие дыни были. Огромный плюс, по моему мнению, что не было заправленных салатов, заправляли сами сколько и как хотим, соусы стояли рядом с овощами, и так же со специями, добавляли сами. Это, кстати, очень удобно, если отдыхаешь с ребенком, еда вполне подходила и для детского питания. Мы несколько раз пропускали обеды, нам хватало и перекусов на пляже. Один раз ходили в Ля Карте - морепродукты, кстати, кто не знает, имеете право на одно бесплатное посещение, просто они об этом почему-то не особо распространяются.

Территория отеля отличная. Сама по себе уютная, зеленых уголков много, чистенько, ухожено, очень приятно пройтись и находиться на территории, ничего не раздражало. Бары у каждого бассейна-их два. Возле бассейна с горкой была анимация. Насчет шоу по вечерам ничего не скажу, мы каждый вечер уходили гулять за территорию отеля сразу после ужина.

Вайфай слабый, пользовались картой местного оператора.

Мы очень много гуляли по вечерам, грех не воспользоваться таким классным местонахождением отеля. Мы были в Старом городе (ходили пешком, спокойным шагом минут 40, не вижу смысла тратить на такси деньги, когда можно пройтись в качестве прогулки), в заповеднике Рас-Мухаммед, на рецепции записались на бесплатную поездку в Наама-Бей. Возле отеля тоже есть где прогуляться – магазинчики, есть бюро экскурсионные, аптеки. И цены нормальные. Мы набрали чаи, травы, конечно, же масла, ну и без лекарств не обошлось, заказов от родных было много)., кстати масла тоже есть и в аптеках, но дороже.

Отель буду рекомендовать своим друзьям, если хочется отдохнуть недорого и получить хорошие условие, отличное отношение персонала и море впечатлений от моря и всего вокруг.

Чистый номер разнообразное питание зеленая террритория отличные аниматоры на пляже удобное расположение
Старый ремонт в номере слабый вайфай холодный бассейн
Добавлено 22.02.20 17:12 (4 101 символов в тексте)

13:20 25.02.20

Уважаемая Таисия,
Прежде всего, позвольте выразить нашу огромную благодарность за время, посвященное написанию отзыва о нашем отеле и прекрасной оценке услуг!
Ваше мнение очень важно для нас, и мы очень рады услышать добрые слова о вашем отдыхе.
Особенно позвольте мне высказать ваши слова о территории, работе персонала, еде, мы очень рады и благодарны, что вы так высоко цените нашу работу!
Мы будем рады снова ждать вас в отеле Shores Golden и с нетерпением ждем встречи с вами и вашей семьей в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями
Администариция отеля

14:02 09.03.20

Добрый день,на пляж кафе Фарша сколько стоит? Это далеко?