Регистрация: 27.02.18
январе 2020
20.01.20 - 27.01.20

4.2

Нормальный отель

По Вьетнаму путешествовали в январе самостоятельно, по-этому, бронировали отель сами, 7дней/6ночей отдыха 12 тысяч руб.

С аэропорта Камрань доехали на 19ом автобусе до 2ой улицы, далее пешком до отеля 5 минут.

В целом, отель неплохой.

Отель находится на 3ей улице, от центра (Лотос) идти минут 20.

Номер 1105 без балкона на 11 этаже делюкс с видом на город. На этаже небольшой бассейн и 2 лежака. Ежедневная уборка в номере представляет из себя выкидывание мусора, подметание пола, 2 бутылки воды, мыльные пренадлежности и еще постель заправляли.

Завтраки неплохие для 3х звёзд, свежие овощи, зелень, ветчина, багет, яичница, на горячее 2 вида супа, лапша разная, вьетнамские пельмени, один раз были вьетнамские блинчики "нем", фрукты, соки, на десерт джем. Нам удавалось накормить ребенка 3х лет))

Рядом с отелем куча разных кафе и супермаркетов.

Мы пару раз ходили в кафе Локал Local (выходишь из отеля, сразу направо,перекрёсток проходите и через дорогу будет это кафе), пару раз в кафе Лан ходили (там можно детям пельмени, котлеты, пюре поесть), ходили в Грильнарден (разных моллюсков поели), в кафе Huong (все по 35) вообще не понравилось, не вкусно. Все кафе можно найти в гугл карте.

Море в январе очень не спокойное, народу на пляже тьма. Погода супер, дождей не было. Китайцев на улице вечером больше, чем русских.

На набережной бегают крысы между пальмами. Цены в туристическом. районе на процентов 30-40 выше.

В след раз выберу другой район для проживания.

Отель нормальный за свою цену.

Мария оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.02.20 19:44 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)