Регистрация: 18.03.11

спасибо
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
22.02.20 - 24.02.20

Бассейн и персонал делают этот отель 👍

В Сочи не была 20 лет и остановилась здесь в отеле впервые, до этого останавливалась только в отелях других стран. Очень приятные впечатления от "Жемчужины".

Заселили в 8 утра (прибыла в 6 утра), предложили "комплимент" замену номера на тот, в котором вид лучше. Очень приятно. Весь персонал коммуникабельный и позитивный.

Местоположение отличное, центр, но у моря, пляж, сад -все отлично! Красиво, есть детские площадки.

Номера выходят на две стороны. Мне повезло-дали на море, но я понимаю, что можно это оплатить и выбрать заранее. У другой половины номеров вид на море и город-там дорога, думаю, что гул машин. Но и там живописно-здание театра.

Однако, вечером музыка у бассейна "думц-думц" до позна. Шумно. Вообще-смесь шума волн, ветра, автодороги. Не тихо.

Питание очень вкусное и достаточное. Каши бомба! Мясо, рыба, фрукты, десерты, варенья, напитки-все отлично.

Бассейн! Бассейн и спа центр! Вот что тут главное! На улице плюс 8, а ты плаваешь в большом бассейне с теплой морской водой и очередуешь с сауной- это то, что надо! Вода морская, плотная, хлорированная немного, бассейн глубокий, не встать. Детский в несезон не работает.

Уверена, что летом тут много услуг, отличный пляж, но... Сейчас народу поменьше, что плюс.

Открыла я для себя Жемчужину!

Номерной фонд уставший. Но, все работало, все в порядке, и не такое видали в египтах-турциях. В номере чайник, холодильник, сейф, посуда, телек, халаты, полотенца, гели-шампуни... Фен.

Что по-настоящему в номерах плохо-запах в туалете. Сантехника новая, а вот вытяжка, как в старых отелях, не справляется. Иногда его нет, иногда идёт вонь.

В целом я довольна. Присмотрелась к другим отелям-этот мне подошёл больше всех. У самого Черного моря...

Местоположение бассейн вежливость персонала вкусное питание
Старый номерной фонд Запах в ванной
Добавлено из отеля 22.02.20 20:14 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы delfi Дельфи (35)