Регистрация: 15.07.19
феврале 2020
06.02.20 - 13.02.20

Прекрасный отель

Отдыхали в отеле в феврале 2020 г. Были в Египте впервые, сравнить с другими отелями не можем, но сами отель выбирали очень тщательно после недавних отравлений белорусов. Отель понравился, прекрасная территория, номерной фонд состоит из отдельно стоящих бунгало, их очень много. Сами номера не новые конечно, но чистые, есть все необходимое, убирают нормально. На номер ежедневно оставляют 1,5 л воды. Из туалетных принадлежностей было только мыло, без шампуня, геля для душа.

На территории отеля есть магазины, аптека, бары, подогреваемый бассейн (что важно зимой). Наш номер был вдали от ресепшен, но близко к пляжу. Лежаков достаточно, около каждого было ограждение от ветра. Море порадовало - есть песчаный пляж с пологим спуском в море и есть коралловый риф у отеля.

По еде никаких замечаний не было, все достаточно разнообразно. Каждый день на выбор блюда из мяса курицы, говядины, рыбы, была даже индейка, достаточно фруктов, овощей. На ужин всегда готовилось что-нибудь на гриле.

Места в ресторане хватает для всех, очередей не было. Персонал работает хорошо, все быстро убирает. В целом персонал в отеле достаточно ненавязчивый, что приятно порадовало. Ходили на ужин в итальянский ресторан а-ля карт, все было отлично.

Анимация в отеле есть, но наверное не такая активная, как в других отелях)

Отель в основном ориентирован на иностранцев - было много немцев, французов. Русская речь практически не звучала. Порадовало большое разнообразие десертов.

По погоде - три дня были сильные ветра, но это нам не помешало насладиться прекрасными видами и морем. Ведь за этим и ехали)

Снежана оценила сервисы

Территория питание песчаный пляж
нет
Добавлено 22.02.20 22:58 (1 592 символов в тексте)

12:38 23.02.20

Здравствуйте, уважаемая Снежана!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в феврале 2020 года.
Для нас очень важно, что Вы остались удовлетворены территорией, уборкой номера, пляжем.
Спасибо за чудесные фотографии и рекоменадцию нашего отеля другим туристам.
Приглашаем Вас следующий отпуск вновь провести в Coral Beach Resort Hurghada.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Снежана (4)