Регистрация: 16.07.15
июле 2019
07.07.19 - 16.07.19

Классный аквапарк

Отель хороший, для 4ки просто отличный, как 5ка, только без моря: вылизанный, номера чистые, аквапарк шикарный: много «спасателей» или как эти люди называются, которые находятся на каждом метре, каждой горки. Дети катаются без родителей, если не боятся- все безопасно, плюшей в достатке, очередей нет.

Питание: разнообразное, свежее, вкусное (нужно найти свой ресторан). В ресторанах кофе растворимый, в лобби- заварной, хороший. Мороженное нестле(манго, клубника, шоколад, пломбир), правда, там бармен не очень, жадный какой-то, как будто своим делится).

Анимация норм, активнее вечером. Все По рассписанию и темам-каждый вечер разное: караоке, пенные вечеринки для детей в бассейне (долго и весело), ежедневно детская дискотека и просмотр мультфильма на большом экране.

С пляжем были проблемы, конечно. То возят на городской, то закрыли, молча, просто не приехал автобус (два дня так попадали). Правда альтернатива была хорошая- возили в 5ку сети surena grand- там можно пользоваться было всем: бассейны, столовая, территория, пляж, НО никто об этом не рассказывал. Мы уезжали с пляжа на обед обратно, хотя можно было оставаться(, оч обидно. Узнали в последний день(, впечатления от этого были не такие положительные.

Пользовались ещё соседней новой 5кой с Новым аквапарком, там другие горки и бассейны. Пользоваться можно было ими, и pool баром.

Логотип отеля

Татьяна оценила сервисы

Чистота аквапарк питание
Добавлено 22.02.20 23:07 (1 354 символов в тексте)

12:24 23.02.20

Уважаемая Татьяна! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"