Регистрация: 22.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нам все понравилось!

Мы в Доминикане уже второй раз и в принципе сравнение сильно делать не можем но отель нас полностью устроил но это конечно с учетом того что нас обо всем предупредили). В целом все очень даже и неплохо. Это нормальная четверка. Ну номера да их уже нужно ремонтировать и заменять мебель но это по моему у всех отелей такого ценового уровня. Из важных моментов это платный сейф но три доллара вполне можно отдать за один день. Ну и уборочка слабенькая но опять же это все карибы и в той же кубе с этим делом в плане обслуживания все еще хуже). Чаевые оставляли но особо на качество уборки это не влияло. В плане питания я скажу что все неплохо но тут зависит все от того что вы едите. Например пицца норм, котлеты часто недожаренные, рыбку делали нормально а вот морепродукты в виде микса были но приготовлены они с какими-то непонятными специями и мы их есть не могли. Алкоголь например кокели смотря в каком баре и какой бармен но чтоб обобщить ниже среднего. Хотя пить можно но эффекта от них ноль. Фрукты были всегда и смело могу похвалить сладости. В общем здесь голодать не будите но в первые дни немного непонятно что есть что не есть). Но всегда можно выбрать. Анимация проходит у бассейна и на пляже и сложно понять когда она начинается. Могут начать гораздо позже запланированного времени да и никто вам ничего особо предлагать не будет. Хотя постоянно что то проводят. Нас это особо не интересовало. Пляж хороший но вот охота на зонтики это да) Их мало и лежаки там занимают очень рано. А так в целом лежаков полно. Океан конечно бесподобен тут вопросов нет. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Огромное количество зелени есть даже участок с мангровыми зарослями. По территории свободно гуляют павлины. Если уйти к дальним корпусам от пляжа то там очень спокойная зона причем возле корпусов есть бары. И можно спокойно отдыхать в тишине. В общем нам все понравилось!

Добавлено из отеля 22.02.20 23:30 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)