Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Были в отедел на 2-1 неделе июня Отель просто замечательный...

Были в отедел на 2-1 неделе июня

Отель просто замечательный, слов нет, были до этого в египте, но в этом отеле все понравилось.

Номера шикарные, мебель новая, и интерестного дизайна, при заселении за 10уе нам дали номер с видом на море(у нас был с видом на сад, тоже неплохо)

В номерах убирались каждый день

Питание - великолепное, блюда очень вкусные, только завтрак несколько однообразен. Если так-же гриль в ресторане у пляжа, очень много вкусного мяса, обьелись

Так-же ходили в итальянский ресторан, опять же вкусно, и разнообразно

Хочется отметить супы на обед и ужин, они великолепные.

В главном ресторане отличный сервис.

Пляж - тоже на 5. Песок чистый, пляж каждый вечер выравнивают, лежаки вдоль кораллов, а слева песчанный вход в море

Много красивых рыбок, как входиш в море, сразу вокруг тебя появляется много рыб, а справа коралловый риф, можно плвать с маской и смотреть на фауну. Рыбы самые разные, и их много, а внизу у рифа можно увидеть даже крылатку, только будьте осторожны, она ядовита.

При заселении нам предложили полотенца и по бокалу сока. Как и везде в египте, мы оставляли на чай, нас это не напрягало нисколько.

В баре на пляже бесплатно делают вкусные коктейли, мохито и прочее.

Отдельное спасибо анимации - Умиду, Лене, Диме, Ане и Кристине, и двум итальянским аниматорам, люди реально работают, и несмотря на то что отель был заселен всего на 20%, аниматоры работали на полную катушку, было весело с ними.

Вобщем, если еще поедем в египет, то думаю, в этот отель...

Добавлено 15.06.10 13:36 (1 521 символов в тексте)

11:06 05.07.10

А есть номера с прямым выходом в бассейн?

07:57 31.07.10

Есть там такие номера)